Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам КУБы на 1 тн

yuriyy08

Рекомендовані повідомлення

Продам кубовые емкости в количестве 17 шт. Емкости на 1 тн, на поддоне, в металлической обрешетке. Цена 600 грн./шт.

тел. 067-930-29-06

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кубы находятся в Киеве.

Сами кубы с Пивзавода. Что в них было сказать сложно. Говорили что и пиво сливали, химию и т.д.

Фото выложу вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,

 

а можно такой куб в земле обложить кирпичем и использовать как емкость для полива дождевой водой?

 

Ктото чтото знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считал, чтобы куб выдержал нагрузку его действительно нужно обкладывать кирпичем или бетонировать вокруг. Также нужно бетонировать основу (фундамент) и крышку, если закапывать глубоко.

 

В итоге, пришел к выводу, что проще и дешевле заказать бетонное кольцо 1,5 или 2м диаметром. Тем более, что особой герметичности под дождевую воду не требуется.

 

Еще как вариант ставят кольцо, а внутрь куб - но не вижу в этом большого смысла, разве что под питьевую воду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно,

 

а можно такой куб в земле обложить кирпичем и использовать как емкость для полива дождевой водой?

 

Ктото чтото знает?

Можно конечно, но смысл? Удобство еврокуба в том что он без каких либо доп.работ сам держит в себе 1м3 воды за счет каркаса, и том что его можно взять и перенести (2 чел), или перекантовать (1чел) - т.е. ставить в удобном/нужном месте. А если вкладываться в кирпич - значит стационарный, так зачем нужен еврокуб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе утро.

Вас просили выложить пару фото ( внешний и внутренний вид, какой поддон, какая горловина)

и самое главное - СКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ РАЙОН МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ КУБОВ????

( транспортные затраты ведь тоже нужно учитывать...)

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Можно конечно, но смысл? Удобство еврокуба в том что он без каких либо доп.работ сам держит в себе 1м3 воды за счет каркаса, и том что его можно взять и перенести (2 чел), или перекантовать (1чел) - т.е. ставить в удобном/нужном месте. А если вкладываться в кирпич - значит стационарный, так зачем нужен еврокуб?

 

Смысл в том что я не хочу заниматься бетонированием и герметизацией стен ямы.

Мне куб нужен для герметичного септика.

Откуда забирать в киеве? Доставки, часом, нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению доставки пока нет, машина на ремонте. Кубы находятся в районе бульвара Лепсе. Всю информацию можно уточнить по телефону. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...