Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домик собакам, помогите, посоветуйте

Miss z

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Столкнулась с проблеммой, может кто подскажет или поможет.

На участке специально выделела место под вольер и место выгула собак.

Столкнулась с проблемой домика собакам, себе нарисовала следующее помещение: длина 2,5м ширина 2м, высота 2 м с односкатной крышей входом для собак и дверью для меня. Подскажите где можно купить такое, какие рекомендации и самое главное стоимость.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если собаки будут там находится постоянно, то маловат вольер получается. Или это размер домика(будки)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если собаки будут там находится постоянно, то маловат вольер получается. Или это размер домика(будки)?

 

Это домик с выходом на територию для выгула. Просто решила не будку, а типа дмика, сарайчика сразу им построить.:rolleyes:

 

Добавлено через 6 минут

у меня такого размера вольеры, вполне достаточно... вот тема:

domovoi.unoforum.ru/?1-14-0-00000011-000-0-0-1388785912

 

Посмотрела, спасибо..

вот и я хочу домик.. без будок.. с выходом для собак и с дверью для меня.. типа вагончика такого.. и выгул им делаю на день 20м*2,5.

у меня спаниели, уже 2.. а как известно, собаки имеют свойство увеличиваться.. поэтому что бы какждый раз не ломать голову.. хочу всё сделать сразу.

с кирпича.. это ж фундамент нужно лить и пол тогда с чего делать?!

я думала типа каркасного домика- вагончика им поставить, но не могу найти.. а платить как себе за дом, считаю не реальным(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сарайчик не очень хорошая идея...

 

ну может не так выразилась, вот то что я вижу:

это у девочки, ещё недостроенно, она живёт на Урале.

YtZ2dpTa.jpg

 

а это во Владивостоке, двухсторонный раздельный вольер с общей стеной:

 

YtZ2dpT9.jpg

 

просто не могу найти кто за за адекватную цену мне такое соорудит:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл? почему не сделать нормальный вольер. Собаке там в темноте разве комфортно? + запах, ведь толком не проветривается.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, ну почему, дверь открывается на проветривание и внутри убирается... свет конечно будет.. это само собой разумеется и в показанных домиках он есть

я начинала с вольера с 3 стенками.. и потом пыталась поставить будку, но пришла к выводу что именно такой более удобен. Я просмотрела тему вольеры.. и в итоге зимой стаят окна и т.д.

Пообщалась с девочками с моей породой и загорелась, теперь думаю как реализовать.:rolleyes:

 

мои собаки:

 

YtZ2dpTb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, в наших климатических условиях это не самый хороший вариант,но решать конечно Вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думаете такое лучше: ?

 

YtZ2dpTe.jpg

 

просто с построением обычного стандартного вольера + зоны выгула + будки я столкнулась с:

1. Вольер и зона выгула не годится нужна таки будка где они могут в случае дождя уйти или снега.

2. потом нужно поставить будку, они спят вместе, будку делать одну. нужно расположить будку так в вольере, что бы не задувало, то-есть с прибанником..

 

поэтому и пришла к выводу что лучше сделать большое помещение с дверью для них и меня.. с лежанкой внутри.. с тёплым полом возможно. с терассой под крышей что бы можно было лежать над землёй.:beer:

и по стоимости отдельно 3 позиции очень увеличивают стоимость, а хочется как всегда.. не дорого, но нормальное.:rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Мои в квартире сейчас живут.. и страдаем нехваткой шерсти.. ночевать скорее всего будут дома со мной.. а это на время моего отсутствия.. отпуск или работа.. гулять тоже буду с ними.. но хочу что бы он не были закрыты в маленьком пространстве.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня для собак полноценный вольер, три глухие стены. Четвертая закрыта на 1/3, в каждом вольере своя будка, двойное осб внутри пенопласт, из вольеров лаз в выгул или во двор, в теме есть фото а также описание проф. заводчика и дрессировщика. Желаю удачи :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У меня для собаксвоя будка, двойное осб внутри пенопласт, :
фото можно??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому и пришла к выводу что лучше сделать большое помещение с дверью для них и меня.. с лежанкой внутри.. с тёплым полом возможно. с терассой под крышей что бы можно было лежать над землёй.

Будка все-равно нужна. Теплый пол не стоит делать, ИМХО. А вот хорошая теплая будка в закрытом помещении - весьма гуд.

У нас часть вольеров сделана с зимниками (правда, не утепленными - это в планах), увы, но иногда зимой и гладкие собаки бывают, но, пока никто не замерз и не обоморозился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...