Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект дома

tarick

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь строить дом.

Нашел проект, который нравится, но нужны серьезные изменения, близкие к перепроектированию заново.

Базовый проект: www.cottage.com.ua/project.php?id=1502

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Базовый проект сделан в пенобетоне, но я из пенобетона строить не хочу.

Список желаемых изменений к этом проекту:

1. Материал стен: керамблок, утепление - базальтовая вата, отделка - облицовочный кирпич.

2. Без гаража.

3. На цокольном этаже под терассой - бассейн.

4. Крыша - керамическая черепица.

5. форма окон в "башне" - такая же как на втором этаже.

6. второй свет в гостинной за счёт сокращения комнаты над ней (там будет кабинет вместо спальни)

 

Вот примерное изображение, как я себе это вижу (рисовал на скорую руку, на огрехи не смотрите):

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Еще кое что по мелочам, расскажу при встрече.

 

Нужны архитектурная, строительная и инженерная часть проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые архитекторы и представители компаний! Я, конечно, понимаю желание каждого срубить деньжат, но некоторые "предложения" выбиваются даже из общего ряда, чем откровенно смешат. Это и "эскиз" за 22 тысячи гривен и проект за ~95 тысяч. Хочу отметить, что деньги мне с неба не падают, я их зарабатываю честным трудом и считать их умею, поэтому все желающие найти богатого лошка, сорящего деньгами, могут смело проходить мимо и не тратить время. Выбор будет сделан в пользу специалиста, предложившего адекватную цену, благо - таких тоже много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые архитекторы и представители компаний! Я, конечно, понимаю желание каждого срубить деньжат, но некоторые "предложения" выбиваются даже из общего ряда, чем откровенно смешат. Это и "эскиз" за 22 тысячи гривен и проект за ~95 тысяч. Хочу отметить, что деньги мне с неба не падают, я их зарабатываю честным трудом и считать их умею, поэтому все желающие найти богатого лошка, сорящего деньгами, могут смело проходить мимо и не тратить время. Выбор будет сделан в пользу специалиста, предложившего адекватную цену, благо - таких тоже много.

 

Добрый день! я конечно не встречала таких архитекторов чтоб за 95 тисяч предлогали проект..., но готова предложить и свои услуги, хоть, судя у Вас и без меня хватает предложений. Я дизайнер, работаю вместе с архитектором (лицензия), полный проект с просчетом всех материалов будет стоить 50-100 грн за 1 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! я конечно не встречала таких архитекторов чтоб за 95 тисяч предлогали проект..., но готова предложить и свои услуги, хоть, судя у Вас и без меня хватает предложений. Я дизайнер, работаю вместе с архитектором (лицензия), полный проект с просчетом всех материалов будет стоить 50-100 грн за 1 м2

 

Готовы выполнить проект. Есть квалификационный сертификат проектировщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если вас не устраевают цены которые предлагают проффесионалы тогда купите там где нашли этот проект, стоит та он всего 11000 грн ну с изменениями он вам обойдется максимум 20000 грн, а любой знающий себе цену архитектор с квалификацией будет брать не меньше 10$ м2 за проект
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если вас не устраевают цены которые предлагают проффесионалы тогда купите там где нашли этот проект, стоит та он всего 11000 грн ну с изменениями он вам обойдется максимум 20000 грн, а любой знающий себе цену архитектор с квалификацией будет брать не меньше 10$ м2 за проект
Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас!

 

P.S. таки да, меня не устраевают цены, которые предлагают проффесионалы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...