Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Первый раз с таким сталкиваюсь!!!

Енот_Андрей

Рекомендовані повідомлення

Привет Работяги! Столкнулся с проблемой... Устанавливал межкомнатные двери, все как всегда расклинивал, выставил,:Yahoo!: зазоры идеальны:Yahoo!: Смачил водой поверхность, задул пеной, красота!!! На следующие сутки пришел пену обрезать. опа...:fool: пена дверную коробку улянула конкретно!!!:(зазоры стали по 8 -10 мм, лутка стала круглая как шар! я в шоке почему пена не раздула а наоборот стянула коробку??? что делать??? у кого такое ужо было??? Подскажите, может переустановить заново все двери(гемор полный), пену использовал Херкул(турция) Подскажите и успокойте)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое неприятное свойство пены - усадка. У разных пен проявляется по разному. Думаю, придётся переустанавливать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Привет Работяги! Столкнулся с проблемой... Устанавливал межкомнатные двери, все как всегда расклинивал, выставил,:Yahoo!: зазоры идеальны:Yahoo!: Смачил водой поверхность, задул пеной, красота!!! На следующие сутки пришел пену обрезать. опа...:fool: пена дверную коробку улянула конкретно!!!:(зазоры стали по 8 -10 мм, лутка стала круглая как шар! я в шоке почему пена не раздула а наоборот стянула коробку??? что делать??? у кого такое ужо было??? Подскажите, может переустановить заново все двери(гемор полный), пену использовал Херкул(турция) Подскажите и успокойте)))

 

Переустанавливать однозначно, пену сменить на титан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...