Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

интернет в Васильковском районе.

ukrconsul

Рекомендовані повідомлення

Друзья, а как можно получить инет в Плесецком?

МТС-коннект не работает, говорят нет покрытия 3G.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, а как можно получить инет в Плесецком?

МТС-коннект не работает, говорят нет покрытия 3G.

 

без антенн МТС может и на работат.. ставте обязательно антенну - и будет и инет, и скорость(у тех кто на скорость жалуется.)

раньше NMT-450 покрывала всю Украину, чейчас почти те же условия и те же частоты. НО: !!! - нужна антанна для качественного сигнала - это цифра, так что не забывайте за АНТЕННЫ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поможет ли антена, если вышку МТС я вижу из окна второго этажа?

А на МТС говорят, что нет в моих окресностях покрытия 3G (мобильный инет конечно же есть, вот сейчас им и пользуюсь) я имею в виду МТС-конеткт и что-то еще в этом роде.

 

Кстати, письмо Вам направил на мыло :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой уровень в модеме показывает? вся шкала и более +95Дб ? нет?

 

Значит та вышка не имеет отношения к "Коннект" так же как стандарт GSM не имеетотношения к "МТС-коннект", это даже разные частоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
А кто посоветует провайдера для с. Малютянка (это хоть и не Васильковский район, но на границе с ним)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Встал вопрос об б/м хорошем интернете на даче в Звонковом,так как пока пользуюсь Лайфом Безлимит, но за 8-20кбт/с-160грн в мес считаю слишком дорогим удовольствием. Начал сбор всевозможной информации на разнообразных форумах и сайтах, выяснил, что Интертелеком там ловит и решил попробовать. Буквально вчера заказал модем Novatel u720, так как по собранным данным он является одним из лучших и самых надежных и Wi-Fi роутер Dir-320 под модем.

 

Завтра подключюсь на тариф "Доступный Безлимит"(65грн/мес), правда до 153Кб/с, но мне вполне этого будет достаточно.

 

Очень переживаю о наличии нормального приема на месте, хотя решил, что если будет "не ахти" куплю доп антенну 18-20Дб.

 

Слегка успокоил тест: (ссылка устарела)

 

Кому интересно, после подключения отпишу о результатах в теме или в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
А кто посоветует провайдера для с. Малютянка (это хоть и не Васильковский район, но на границе с ним)

 

пробовал пиплнет 10коп за метр работает

сейчас на интертелекоме 65грн безлимит 153к , но скорость не ахти 28,8к и иногда до 60к

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробовал пиплнет 10коп за метр работает

сейчас на интертелекоме 65грн безлимит 153к , но скорость не ахти 28,8к и иногда до 60к

 

Пользуюсь интертелекомом - та же история. Что-то нада думать...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь интертелекомом - та же история. Что-то нада думать...:(

Возле переезда, на трубе котельной стоит БС с 3G излучателем. После общения с Укртелекомом (УТ) оказалось, что излучатель имеет неофициальный статус. Т.е. УТ не гарантирует покрытие в этом районе. Пользую 3 месяца. Первый месяц чудесно. Во втором месяце были перебои, в среднем, где-то 2-3 дня сидел без инета. Последний месяц полет нормальный.

 

В доме сигнала 3G (UMTS, 2.1ГГц) нет, на крыше прямая видимость БС, и есть слабый сигнал. Поставил антенну - волновой канал. 12 метров кабеля спустил с крыши на первый этаж. Роутер Asus WL500-gpv2. Раздача по вайфаю на 3 ноута, тюнер, КПК. По шнурку на одну стационарку.

В среднем 1 Мбит на всех хватает.

 

Есть в запасе более мобильная антенна - с неё начинал. С Малютянки, кстати, стрелял - вроде был сигнал. Нужно перестрелять. Есть и кабель, и модем я еще "стационировал". Дайте координаты - стрельну с этой точки на БС, если интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь интертелекомом - та же история. Что-то нада думать...:(

Замерялся. Вот карта с метками: maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=214985407893276197659.0004a759697ccdca308ff

 

Скриншоты замеров:

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

PS: если честно, то я аж прозрел ... нужно будет у себя на месте замерять с антенны, может кабель режет скорость ...:o

 

Фотки с места стрельб.

Фронт:

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Тыл:

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шой-то за базука на второй фотке? Думаю, народ пугался, когда Вы на них наставляли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шой-то за базука на второй фотке? Думаю, народ пугался, когда Вы на них наставляли.

Антенна.

Точнее две антенны типа волновой канал. На 900МГц (для GSM) и на 2,1ГГц (для UMTS).

Антенны из медной проволоки, поэтому защищены пластиковым кожухом ... чтоб всякие птицы-вороны не погнули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужен Интернет.

с. Дзвінкове. Васильковский.

 

Купите модем и подключитесь к беспроводному ин-ту.

У меня такой. Везде с собой: и дома, и на даче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы все так просто : купил модем и в дамках!

Купили, подключили, скорость - иногда" крышу " сносит от нервов.

Скорость черепашья!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антенна.

Точнее две антенны типа волновой канал. На 900МГц (для GSM) и на 2,1ГГц (для UMTS).

Антенны из медной проволоки, поэтому защищены пластиковым кожухом ... чтоб всякие птицы-вороны не погнули.

 

Понятно. Просто плоская она какая-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже планируем купить модем этого оператора. Они дают его в прокат на три дня бесплатно . Подключайтесь, проверяйте.Если подходит, пожалуйста, покупайте. Не помню тарифы, а модем 300 грн. кажется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: если честно, то я аж прозрел ... нужно будет у себя на месте замерять с антенны, может кабель режет скорость ...:o

Вчера вечером 3G не работал чего-то :(

Сегодня установлен рекорд:

 

1384147267.png

 

Вот это уже тема!! 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжая тему интернета в с. Звонковом. Имею Novatel U720 + Dlin DIR-320 с прошивкой от Олега. Разводка - ноут по WI-FI и два спутниковых тюнера по кабелю. Нет получаю от Интертелекома. Теперь собственно про сам инет. Днем скорость нормальная, в среднем 1,3 на прием и 0,4 на отдачу. Пинг 150 - 200. Вечером наступает полный капец. Вечером наступает полный капец. на прием 0,15, на отдачу 0,2. Пинг около 550-600. Где-то часам к 11 вечера ситуация нормализируется. Проблема тянется уже месяца 4, интертелеком вменяемого ответа не дал. Интересно услышать, проблема только у меня или у всех так? Кто использует других провайдеров в указанном населенном пункте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее всего у многих там... тупо перегружена база, каналы..

"Конкуренция" заставляет операторов предлагать менее качественный доступ за цену ниже чем у конкурентов.

Абонентов то на всех не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите пожалуйста в с. Путровка присутствует ли возможность выйти в Интернет?

СДМА модем .. 100%

скорость 0,5...1,5 мегабита..

пример модема:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=72903

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...