Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧМ 2014 по Футболу

sagitron

Рекомендовані повідомлення

:beer::beer::beer:

Товарищи футболельщики, усаживаемся и настраиваемся на грандиозное шоу которое на время уймет жар последних событий на Украине.

В ближайшее время я думаю прикрутим в шапку Онлайн просмотр игры!

 

Пиво и сопутствующие аксессуары приветствуются!

 

В последнее время особо порадовали фаныклубы нашей страны, их единение просто выше похвал, чего пока нельзя сказать о нашей сборной, но мы исправимся!

:beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer::beer::beer:

Товарищи футболельщики, усаживаемся и настраиваемся на грандиозное шоу которое на время уймет жар последних событий на Украине.

В ближайшее время я думаю прикрутим в шапку Онлайн просмотр игры!

 

Пиво и сопутствующие аксессуары приветствуются!

 

В последнее время особо порадовали фаныклубы нашей страны, их единение просто выше похвал, чего пока нельзя сказать о нашей сборной, но мы исправимся!

:beer::beer::beer:

 

ооо да ! оле-оле-оле !! Динамо - Чемпион !

 

p.s вообщем я в фудболе не силен, но вот моя вторая половинка "привила" мне любовь к данному спорту ... ( ярая болельщица Динамо ))

и последние матчи данной команды я смотрел на стадионе в фан-секторе))

 

Вообщем вопрос - наши сборная играет ? если да то когда ? ( ссылку с расписаниями пжл ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время особо порадовали фаныклубы нашей страны

 

Лучше бы нас порадовала армия нашей страны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем вопрос - наши сборная играет ? если да то когда ? ( ссылку с расписаниями пжл ))

К сожалению, наша сборная не порадует нас в этом году выступлением на чемпионате мира. Но он же не последний, значит, еще все у нас впереди! (муж привил любовь к футболу, сначала под него хорошо спалось, а теперь даже подробности пытаюсь знать, стало интересно):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слоганы всех стран-участниц ЧМ-2014.:D

 

Бразилия. Preparem-se! O hexa está chegando! | Приготовьтесь! 6-й [титул] идет!

 

Хорватия. S vatrom u srcima za Hrvatsku svi kao jedan! | С огнем в сердцах за Хорватию все как один!

 

Мексика. Siempre unidos… ¡Siempre aztecas! | Всегда едины! Всегда ацтеки!

 

Камерун. Un lion demeure un lion | Лев остается львом

 

Испания. En nuestro corazón, la pasión de un campeón | В наших сердцах чемпионская страсть

 

Голландия. Echte mannen dragen oranje | Настоящие мужчины носят оранжевое

 

Чили. ¡Chi, Chi, Chi, Le, Le, Le! ¡Viva Chile! | Чи, Чи, Чи, Ли, Ли, Ли! Вперед, Чили!

 

Австралия. Socceroos: hopping our way into history! | «Соккеруз»: прыгнем в историю!

 

Колумбия. Aquí no viaja un equipo, ¡Viaja todo un paìs! | Сюда приехала не команда, а страна!

 

Япония. サムライよ!! 戦いの時はきた!! | Samurai, the time has come to fight! | Самураи, пришло время сражаться!

 

Кот-д'Ивуар. Les éléphants a la conquête du Brésil | Слоны покоряют Бразилию

 

Греция. Οι ηρωεσ παιζουν οπωσ οι ελληνεσ' | Герои играют, как греки

 

Англия. The dream of one team, the heartbeat of millions!! | Мечта одной команды — биение сердец миллионов!!

 

Италия. Coloriamo d'azzurro il sogno mondiale | Раскрасим мечту чемпионата в голубой

 

Уругвай. Tres millones de ilusiones…. Vamos Uruguay | Три миллиона мечтаний… Вперед, Уругвай!

 

Коста-Рика. Mi pasión el fútbol, mi fortaleza mi gente, mi orgullo Costa Rica | Моя страсть — футбол, моя сила — мой народ, моя гордость — Коста-Рика

 

Франция. Impossible n'est pas francais | «Невозможно» не французское слово

 

Швейцария. End station: 13.07.2014 Maracana! | Конечная станция: 13.07.2014, «Маракана»!

 

Эквадор. Un compromiso, una pasión, un solo corazón, ¡Va por ti Ecuador! | Преданность, страсть, одно сердце. Все для тебя, Эквадор!

 

Гондурас. Somos un pueblo, una nación, cinco estrellas de corazón | Мы одна страна, один народ, пять звезд в сердце

 

Аргентина. No somos un equipo, somos un país | Мы не просто команда — мы страна.

 

Нигерия. Only together we can win | Только вместе мы сможем победить

 

Босния и Герцеговина. Zmajevi u srcu…Zmajevi na terenu! | Драконы в сердце… Драконы на поле

 

Иран. افتخار پارس | Honour of Persia | Слава Персии Мне очч.понравилось,просто и со вкусом...Героям Ирана Слава!!

 

Германия. Ein Land, eine Mannschaft, ein Traum | Одна страна, одна команда, одна мечта

 

Португалия. O passado é história, o futuro é a vitória. | Прошлое — история, будущее — виктория

 

Гана. Black Stars: here to illuminate Brazil | «Черные звезды»: здесь, чтобы осветить Бразилию

 

США. United by team, driven by passion | Объединенные командой, ведомые страстью

 

Бельгия. Verwacht het onmogelijke | Attendez-vous à l'impossible! | В ожидании невозможного

 

Россия. Нас не догонят!

 

Южная Корея. 즐겨라, 대한민국! | Наслаждайтесь, «красные»! Это я не понял чёй то(((

 

Алжир. محاربي الصحراء فى البرازيل | Desert warriors in Brazil | Воины пустыни в Бразилии.

 

Добавлено через 44 минуты

Завтра начинается истинное свято для гурманов!!Всех болелов искренне поздравляю:beer:

Всем побед ваших любимых команд!

 

Глядя на ЧУкровскую тоску,то считаю справедливо,что наши не попали в Рио,одно растройство....имхую,шо с уходом Суркиса чё то подскис наш футбол...

 

О ЧМ2014.

Первое место не обсуждается:lol:

Если хозяева ЧМ дома не возьмут золотко,то их буквально порвут на куски прямо на стадионе,болелы там суровые,стимул клёво играть у них более чем!

 

Интрига за 2-е и 3-е место,полагаю,что поборются четыре команды,которые я вижу фаворитами:

1.Испания-сильна,реально сильна,хоть и не люблю я их.

2.Италия-сильна,но нестабильна,но может кровь попить.

3.Уругвай-мои любимчики,во главе с "краснокарточным" героем в ЮАР2010,талантливейшим Суаресом,зная Южн.Америку,могу сказать,что мотивация у них тоже огромна!Буду искренне болеть за них:Yahoo!:

У команды Уругвая самая тяжёлая группа D :Уругвай,Коста-Рика,Англия,Италия,но тем весомей будет их выход в финал.

 

Ещё,конечно,есть весёлый наборчик:Германия,Англия,Португалия,Нигерия,Аргентина(команда звёзд=команда ацтой),но не интуичу их..х.з. почему,но,как то подздулись они,что ли:unknown:

4.И,конечно в претендентах вечный сюрприз ЧМ-ов,т.с.,чёртик в табакерке-Голландия,со странным девизом:" Настоящие мужчины носят оранжевое!",что весьма неоднозначно как для Голландии:lol:

Чё они сыграют,даже боюсь и думать..

 

Конечно,мой прогнозик,весьма спорный,согласен,но на каждое имхО когда то Лобан ответил:"Экзаменует футбол!!!"

 

Камарады,захватывающих экзаменов всем нам,начиная с завтра и до Мараканы 13-го июля!!

:beer:

Змінено користувачем Крышник
орфо
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень обидно за нашу сборную, сейчас у Французов такая группа, что первое место им гарантировано, сегодня старт, Бразилия - Хорватия, какие прогнозы? Я думаю, что игра будет очень интересной и будет результативная ничья :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что у хорватов шансов не много будет в этой игре.

По идее, первая игра должна бы быть нервной для хозяев. Давление и все такое. Но надо понимать бразильскую психологию.

Поэтому только чудо и сумасшедшая дисциплина должны помочь хорватам не влететь хотя бы 0 - 2. А ничья была бы подарком судьбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перший національний, сьогодні, 12 червня 2014 року

 

21:00 Футбольна самба.

21:15 Чемпіонат світу-2014 - церемонія відкриття.

 

22:55 Бразилія - Хорватія, пряма трансляція.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и состоялось открытие, и как то очень обидно за Хорватов, судьи знают как судить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мехиканосы стабильны и прогнозируемы.

Я предполагал, что голланды затаились против испанцев с прошлого ЧМ-а, и будут в Бразилии рвать именитых, но шо б так, с извращениями... гейропейцы в оранжевом, одним словом...

Уже ЧМ оччч...интересен,нам остается только гурманить! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уругвай без Суареса, конечно, жалкое зрелище, хоть и с Форланом((((

Как их болельщик,пофантазую, надеюсь на то, что все наладиться, что это была гениальная задумка тренера :)

А вот "Сквадра адзура" держались молодцом!!!

Греки удивили больше всего, хочецца спросить у них, а как они вааще сюда попали..."Ты кто такой, давай да свиданья!"

 

Жду завтра вкусненького на Германия-Португалия, може тоже что, думаю рубилово,неожиданого принесет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала Испания потом Уругвай может и Германия обломается сегодня.

 

Будем посмотреть)

А вот БиГерцы мне понравились,хоть и чувствовалось волнение перед Аргентиной,но выглядели достойно.Улыбнул "20-тикопеешный" нежданчик,гол аргентинцам в конце матча:D

Во втором тайме Месси,а с ним и вся команда,проснулись...надолго ли??

У них проблема как и у Уругвая, вся игра вокруг лидера(Месси).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел матч, Иран - Нигерия, честно говоря, ожидал от африканцев намного большего, все таки у себя кубок взяли, а тут с Ираном ничего сделать не смогли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел матч, Иран - Нигерия, честно говоря, ожидал от африканцев намного большего, все таки у себя кубок взяли, а тут с Ираном ничего сделать не смогли...

 

Из тех матчей, что видел, могу признать эту игру самой неинтересной и дворовой по сути.

Играли две сильные по своим меркам команды. Но до боли похожие и неинтересные..

 

Немцы укатали португальцев просто неприлично безвариантно. Пепе, конечно, придурок тот еще. Но мне кажется, что и в его присутствии европейским бразильцам нихрена не помогло бы..

 

Очень порадовали швейцарцы (правда, еще позавчера...). Молодцы. Всегда приятно смотреть, как команда бьется до свистка.

И расстроил Гондурас... Ну вот расстроил и все тут. Хочу видеть, что французов если и не нахлобучат, так хоть достойно посопротивляются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не досмотрел вчера Корейцев(( как-то немного не интересно было

...зато оч порадовал голкипер Мексики...хз как он отбивал всё то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бгг...

Someone at German TV seems very confused about #Russia's flag. #Ukraine

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уругвай без Суареса, конечно, жалкое зрелище

Как их болельщик,пофантазую, надеюсь на то, что все наладиться, что это была гениальная задумка тренера :)

Сегодня в 19-00,думаю,будет один из интереснейших и напряженнейших матчей за выход из групп в финальную часть-Уругвай VS Италия.

Думаю(хочууу!!),победа будет за Уругваем(мой прогноз 2-1),мои любимчики всё таки:oops: ,болел за них и на прошлом ЮАР2010...Правда на Евро2012,после того как наши слетели,болел за "сквадру адзурру".

Но,как гриццца,возможны неприятные сюрпризы..

Ахилесова пята,она же уругвайская бимба-Суарес,подкреплённый Форланом и остальными...без Суареса мы видели первый матч с Англией,как и с Голландией на ЧМ2010,печалька..

Поэтому,если макароны не вырубят Суареса,то Уругвай порвёт их,шо тузик грелку,а поскольку итальянцы команда гамнистая(вспомним финал ЧМ 2006),думаю,они постараются это сделать.

Из минусов Италии...мне не увиделось у них того духа и стержня,что было раньше,какой то "разброд и шатания",и на мой субъективный взгляд, причина-молодая "звезда" Италии,Балотелли...да,неплохо играет,но вносит какую то дисгармонию,слишком много ему внимания,и,впечатление,что тренера забыли,что футбол игра командная.

Из плюсов Уругвая...это их самоотверженость и высочайшая мотивация,ведь в Латиноамериканском мире,от Мексики до Антарктиды,для народа футбол это больше чем спорт,для Уругвая это матч престижа(как и для остальных латиносов),типа,ты мачо или "марикон"/"ихо де ля репута мадре,ке те парьЁ"(ихние страшные маты) :D

 

 

п.с.Думаю,что 1/4 финала на 80% уже ясна:

Бразилия

Голландия

Уругвай

Коста Рика

Франция

Аргентина

Германия

США

Да и финал вроде тоже(первая тройка моего списка выше),но вот как дальше повернёт случай,х.з.,этот ЧМ принёс много неожиданностей(Испания для меня нежданчик),уверен,принесёт ещё всякой разной драматургии.

 

п.п.с.Немного личной околофутбольной лирики :grin:

Самый провокационный в жизни вопрос мне задавали аргентинцы,причём на полном серьёзе,типа проверка:

-Если будут играть в финале ЧМ Бразилия VS Аргентина,ты за кого будешь болеть?? :lol:

-Всегда болею за Аргентину и Уругвай!(люблю я эти прекрасные страны)

Дальше они улыбаются,типа проверку прошёл:

- :friends:Молодец,правильно болеешь!!! Конечно,уругважос тоже умеют немного играть,но до портеньос(аргентинцев) им как до Луны,а бразилерос вааще чуханы без понятия :pardon:

..Вот так видят футбол в Аргентине:D

..Думаю самый суровый матч будет между Аргентиной и Бразилией,для ЮАмерики противостояние этих команд,как для нас ДК/Шахтёр,только в 125-й степени!Вечный спор,кто круче в истории футбола,Марадонна или Пеле:D

..Этот ЧМ реально превратился в Латиноамериканский ЧМ,эдакую Копу Либертадорес,что меня не удивляет,их футбольность,благодаря приобретению опыта в Европе,трансферам в еврокомандах,очень обогатила их сборные,ведь по сути половина каждой ЛАмериканской команды играет в европейских чемпионатах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 19-00,думаю,будет один из интереснейших и напряженнейших матчей за выход из групп в финальную часть-Уругвай VS Италия.

Думаю(хочууу!!),победа будет за Уругваем(мой прогноз 2-1),мои любимчики всё таки:oops:

Йес!!!!!!!!Уругвай победил,1-0!!!Додавили макаронов!!!

Ахилесова пята,она же уругвайская бимба-Суарес,.

Суарес поц...в этой игре...укусил зачем то макарона...в выходе к пустым воротам,не забил,причём два раза...в прошлой игре был нормальным чуваком...

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йес!!!!!!!!Уругвай победил,1-0!!!Додавили макаронов!!!

 

Суарес поц...в этой игре...укусил зачем то макарона...в выходе к пустым воротам,не забил,причём два раза...в прошлой игре был нормальным чуваком...

не мог он по другому.:D

в борьбе все методы хороши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня по настоящему жаль две сборные -- Чили и Швейцарию.

Обе приятно неожиданно удивили.

Чемпионат -- супер, не могу вспомнить более интересного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня по настоящему жаль две сборные -- Чили и Швейцарию.

Обе приятно неожиданно удивили.

Чемпионат -- супер, не могу вспомнить более интересного.

 

Бельгия-США....все матчи ЧМ перед этим,просто унылое дерьмо..команды показали ту игру,за которую мы и любим футбол,120(90+доп 15+15) минут рубилова в сумасшедшем темпе на одном дыхании:Yahoo!:

Очень жаль сборную США,проиграли,2-1,но очччень достойно:Bravo:

Со второго тайма стал болеть за пиндосов,уж очень клёво играли,а их вратарь,бородатый хоттабыч,отбил около 40-ка!!! мячей в ворота,что то нереальное,настоящий герой этого матча-американский вратарь Тим Хоуард!

Аргентина-Швейцария...Швейцы-молодцы,но не повезло им,а аргентинцы на этом ЧМе скатились до дворового уровня,думаю,после следующего матча с Бельгией поедут домой...

 

п.с.Всё ближе к финалу и,кроме Бразилии,мне в тройке призёров видится ещё Голландия и Бельгия,хотя,как показал ЧМ,могут быть сюрпрайзы,ну и много интересностей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забываем Алжир.

Эти ребята показали Германию такой, какой её никто не видел.

Жаль, что это было только в первом тайме и аллах в это время явно смотрел другой канал..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...