Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кошка жрет мышей и все что движется

Vikki

Рекомендовані повідомлення

ей ничо не будет? это не вредно? коты их просто душат и раскладывают перед домом, а кошка хряцает не всех конечно, а, видимо, особо аппетитных. наела с весны уже пузо. и ящериц может части откусывать и змей и тоже ням-ням. не знаю что и думать - какая-то она у нас кровожадная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, чтобы вы могли двигаться без опаски :lol:

 

У родителей кошка жрет мышей, воробьев, ласточек, и даже кротов) Лет 5 уже. И рожает каждые пару месяцев)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильная активная кошка. Чего Вы к хищнику прицепились то? Все нормально, если конечно, она делает так всегда, а не начала поступать так с бухты-барахты на пятом году жизни (тогда ей чего-то не хватает (витаминов-минералов)). Присмотритесь к носику-шерстке-поведению, и если все хорошо, то может мурка Ваша гурманка, дичь любит.

...И котам это не вредно, ей ничего не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас правильная кошка,моя тоже такая,раньше даже крыс откуда то притаскивала и жрала,кротов всех извела.Сейчас видать в округе ничего живого не осталось,то она на птичек налегает,синички и воробьи.

Прикольно что кот ходит как бомж зачуханый,а вот кошка-как королева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильная активная кошка. Чего Вы к хищнику прицепились то? Все нормально, если конечно, она делает так всегда, а не начала поступать так с бухты-барахты на пятом году жизни (тогда ей чего-то не хватает (витаминов-минералов)). Присмотритесь к носику-шерстке-поведению, и если все хорошо, то может мурка Ваша гурманка, дичь любит.

...И котам это не вредно, ей ничего не будет.

 

на втором году - как только в дом переехали. и ничо не предвещало в ней пока мелкая была.

 

седня зато кот двух ужей замочил, одного реально жирного здорового, и все в дом, все в дом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он так благодарит Вас.То Вы его кормили всякими вкусняшками,а теперь его очередь побаловать хозяина деликатесами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошка умница,мои вообще не смотрят на птичек,гипнотизируют корм целый день:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть классный способ сделать любого кота умницей,просто постепенно уменьшаете дозу корма.Захочет жрать,будет ловить всё что двигается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не забывайте регулярно своей ''хищнице'' давать глистогонные препараты :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошка умница,мои вообще не смотрят на птичек,гипнотизируют корм целый день:D

 

наша тоже не прочь сушку пожрать после свеженького, да и до не прочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...