Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Офф: Оцените нетбук - прошу помощи.

Ed34

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите реальную примерную цену продажи нетбука acer one. Точные характеристики не помню. Судя по табличке думаю что 2-го поколения с HDD.

ru.wikipedia.org/wiki/Acer_Aspire_One

 

Красного цвета. Состояние отличное (использовался только в редких поездках). Батарея держит 4 ч. Сумка, шнур питания.

 

Хочу просто понять стоит ли его продавать, или оставить пусть пылиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите реальную примерную цену продажи нетбука acer one. Точные характеристики не помню. Судя по табличке думаю что 2-го поколения с HDD.

ru.wikipedia.org/wiki/Acer_Aspire_One

 

Красного цвета. Состояние отличное (использовался только в редких поездках). Батарея держит 4 ч. Сумка, шнур питания.

 

Хочу просто понять стоит ли его продавать, или оставить пусть пылиться.

 

Добрый день, желательно указывать более точную модель, конфигурацию, т.к по ссылке описание целой линейки нетбуков, Ваш Aspire One A150, если да, для ориентира, от 700 - до 1400 грн:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Удачи в продаже, чем больше будет "пылиться", тем дешевле его стоимость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу просто понять стоит ли его продавать, или оставить пусть пылиться.

 

 

Мой совет -- оставьте. Дороже 1200 гривен скорее всего не продадите, а за такие деньги лучшего варианта для поездок / отпуска Вы сейчас уже не найдёте. Тем более если у Вас батарея держит больше 4 часов.

 

У меня два года Acer Acpire One 722 -- не нарадуюсь и менять ни на что даже не думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, желательно указывать более точную модель, конфигурацию, т.к по ссылке описание целой линейки нетбуков, Ваш Aspire One A150, если да, для ориентира, от 700 - до 1400 грн:

 

Удачи в продаже, чем больше будет "пылиться", тем дешевле его стоимость.

 

Посмотрел. У меня D250 - (Atom N280, 1гб, 142 гб hdd, 10.1 экран). После зарядки на 99% время работы пишет 3.40 мин.

+ ХП лицензионная!

 

Добавлено через 5 минут

Мой совет -- оставьте. Дороже 1200 гривен скорее всего не продадите, а за такие деньги лучшего варианта для поездок / отпуска Вы сейчас уже не найдёте. Тем более если у Вас батарея держит больше 4 часов.

 

У меня два года Acer Acpire One 722 -- не нарадуюсь и менять ни на что даже не думаю.

 

Да думаю все таки купить планшет, и зачем мне 2 похожих чем то девайса. Реально использую только в отпусках. А кстати комп у меня был в сборе с моником www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=143073 - так вот реально из-за того что он у меня лежал в пленке запечатанный года 4, он сильно потерял в цене.

Один ноутбук устарелый я уже подарил так как он без батареии копейки бы стоил.

Поэтому наверное буду продавать, если определюсь точно что буду брать планшет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел. У меня D250 - (Atom N280, 1гб, 142 гб hdd, 10.1 экран). После зарядки на 99% время работы пишет 3.40 мин.

+ ХП лицензионная!

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Да думаю все таки купить планшет, и зачем мне 2 похожих чем то девайса. Реально использую только в отпусках. А кстати комп у меня был в сборе с моником www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=143073 - так вот реально из-за того что он у меня лежал в пленке запечатанный года 4, он сильно потерял в цене.

Один ноутбук устарелый я уже подарил так как он без батареии копейки бы стоил.

Поэтому наверное буду продавать, если определюсь точно что буду брать планшет.

1100грн. куплю для работы. мой тел.0960505234.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...