Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые требования Горгаза - кто знает

Major

Рекомендовані повідомлення

Вот вчера позвонили, мол по новым указивкам будем переносить газовый счетчик с кухни на фасад дома. Мля, а я только что кухню жене под ключ сдал.Кто знает правомерно ли, если я не хочу этого переноса и в проекте у меня забит счетчик на кухне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вчера позвонили, мол по новым указивкам будем переносить газовый счетчик с кухни на фасад дома. Мля, а я только что кухню жене под ключ сдал.Кто знает правомерно ли, если я не хочу этого переноса и в проекте у меня забит счетчик на кухне.

 

Насколько я знаю, это требование не ново! Давненько уже устанавливают приборы учета в доступном месте......это якобы облегчает контроль!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас вообще практикуется при оформлении нового абонента, ставят счетчик с радиоудаленным доступом. Мой корешь подъехал к дому, через нотик опросил счетчик и дальше поехал. Он кстате очень нервный и жудкий стукачь на несанкционированый доступ.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, это требование не ново! Давненько уже устанавливают приборы учета в доступном месте......это якобы облегчает контроль!

 

Да прикол в том,что подключение было 7 лет назад.И в проекте счетчик забит в кухне.Потом прийдут с проверкой и начнутся качели, а почему счетчик на улице.Да и по статистике - за 7 лет были с проверкой один раз,да и по поводу что мало расходуем,поставили еще одну бломбу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...