Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где найти плинтус из плитки

brillanza

Рекомендовані повідомлення

Ищу плинтус для ванной комнаты. Хочу купить сразу, рассматриваю вариант из мрамора/кварцита
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да полно плинтуса...Епицентр видел, интернет магазин Плитка Плюс...

 

Дело ваше, но вроде как в ванных комнатах плинтус не обустраивают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Эпицентре только под заказ, раньше у меня тоже плинтуса не было, но после замены плитки на полу (следствие потопа) приходится выдумывать чем закрывать не везде идеальный стык пола и стены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте нарезать плинтус из плитки, а торец обрамить наружным уголком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, последний вариант мне не подходит по стилю, но все равно спасибо за совет. Нашла необходимый вариант на Плиткаплюс!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, последний вариант мне не подходит по стилю, но все равно спасибо за совет. Нашла необходимый вариант на Плиткаплюс!

 

Тоже в поисках керамического плинтуса. У меня весь первый этаж пола в плитке под мрамор. Не подскажите что за вариант на Плиткаплюс? Где посмотреть, какая цена?

 

И еще, подскажите, что их себя представляет МДФ плинтус? Как он "дружит" с влагой? Получается при мытье полов плинтус всегда будет соприкасаться и контактировать с влагой. Не разбухнет ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еще туда не доехала, но меня заверил местный менеджер, что у них хватает вариантов плинтуса белого цвета, завтра хочу подъехать к ним, они находятся на Туполева plitkaplus.com.ua/

я, конечно, не спец, но если хорошо вымывать пол, то влагостойкие материалы на много практичнее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не тяжело - отпишитесь плиз о результатах поездки. Уже две недели не могу найти подходящих плинтусов в наших магазинах. Со слов продавцов понял, что наши отечественные заводы плинтусов не делают. Есть кажись из Италии или Испании, но их поставки в Украину почему то идут исключительно через Россию. В связи со сложившейся полит. обстановкой наши торговые точки их в Украину не завозят.

Я ищу примерно такой длиной не менее 43см.: altairb60gl.jpg.a0d31e5e6ec90c1be07f5a944d32c1a9.jpg

 

Если не найду, придется брать МДФ или полиуретановый. Но как они будут сочетаться с плиткой - вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не тяжело - отпишитесь плиз о результатах поездки. Уже две недели не могу найти подходящих плинтусов в наших магазинах. Со слов продавцов понял, что наши отечественные заводы плинтусов не делают. Есть кажись из Италии или Испании, но их поставки в Украину почему то идут исключительно через Россию. В связи со сложившейся полит. обстановкой наши торговые точки их в Украину не завозят.

Я ищу примерно такой длиной не менее 43см.: [ATTACH]367703[/ATTACH]

 

Если не найду, придется брать МДФ или полиуретановый. Но как они будут сочетаться с плиткой - вопрос?

отпишусь обязательно, думаю, было бы хорошо если бы Вы указали точное название Вашей плитки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка вот такая: kafel-santehnika.com/alon.html

867353ffb7ec33b7f3327cd504a9cf52.jpg.f9c7c6616dd7c918284dcdd467faa710.jpg

 

Плинтус ищу примерно такой: www.ivceram.ru/Home/%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/Rodaran-8x45/41862

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отпишусь обязательно, думаю, было бы хорошо если бы Вы указали точное название Вашей плитки

 

Были ли Вы в том магазине? Есть какая то информация о плинтусах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Есть у фабрики Тубадзин в коллекции Парма плинтус. Но тут не мрамор, а скорее травертин. Коллекцию видела в Эпицентре.

 

 

У фабрики Dado, коллекция Marmo Nobili - есть плинтус. Но он дорогой и на Украине маловероятно его найти, надо заказывать в Италию

Dado_002.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток! Извините за вмешательство) я занимаюсь порезкой керамической плитки и керамогранита . Готов порезать из приобретённого Вами материала плинтус с заокругленной бордюрной фаской. Стоимость 45 грн/м.п.

 

050 357 40 36 Сергей

115444530_.jpg.d556bfeae5becbb3e59ce662c667307a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напряженки с плинтусами в стране нет :)

Итальянские и Испанские возятся напрямую. С России возятся только то, что там производится.

 

Плинтусы и поляки делают в большом кол-ве. А еще, посмотрите каталог итальянского производителя Sadon -http://www.sadon.it/web/sadon/catalogo

 

Если что-то понравится, проконсультируем по цене и наличию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...