Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается дача с. Озирщина Бородянский р-н

abcenter

Рекомендовані повідомлення

Отличный домик со всеми коммуникациями 112 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Скважина, канализация, отопление, горячая вода, меблирован. В отличном состоянии. 25 метров до озера. Вокруг лес. Отличное место для отдыха и оздоровления вдали от городской суеты. Бородянский район, дачные участки около села Озерщина. Земли 6 соток. Цена 500000 гривен. От черты Киева до дома 60км.

100_2038.thumb.JPG.46c737712ed55258d225663c5b41d993.JPG

100_2039.thumb.JPG.06a3bf9ad3e815247817844502fa77f4.JPG

100_2041.thumb.JPG.7c717e28fedd4f8987537f278898fb03.JPG

100_2040.thumb.JPG.fcf05366f30432f1e9194d314a4caa06.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный домик со всеми коммуникациями 112 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания. Скважина, канализация, отопление, горячая вода, меблирован. В отличном состоянии. 25 метров до озера. Вокруг лес. Отличное место для отдыха и оздоровления вдали от городской суеты. Бородянский район, дачные участки около села Озерщина. Земли 6 соток. Цена 500000 гривен. От черты Киева до дома 60км.

 

за пол миллиона можно и по подробнее описать и рассказать,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за пол миллиона можно и по подробнее описать и рассказать,

Думаю что кому будет интересно перезвонит и все узнает, а лучше всего туда просто съездить. Приехав туда не влюбится в это место не возможно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что кому будет интересно перезвонит и все узнает, а лучше всего туда просто съездить. Приехав туда не влюбится в это место не возможно:)

 

Так что внутри с ремонтом или без

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что кому будет интересно перезвонит и все узнает, а лучше всего туда просто съездить. Приехав туда не влюбится в это место не возможно:)

стесняюсь спросить в какую рельсу звонить ? надоели такие продаваны, только время свое на таких тратишь . надо делать как на других форумах, если нет полной информации о продаваемом продукте и у пользователя нет минимум 50 сообщений-бан

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

050-240-97-три9 Павел

 

Добавлено через 41 секунду

Так что внутри с ремонтом или без

С ремонтом и мебелью. После выходных будут свежие фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
гы... за 40000 нафик никому ненадо - будем продавать за 50000)) - это по-нашему:flag1:

 

Ну думаю уважаемый не Вам судить нужен дом или нет.

И обсуждать стоимость не стоит. Не правится, проходите мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну думаю уважаемый не Вам судить нужен дом или нет.

И обсуждать стоимость не стоит. Не правится, проходите мимо.

Добрый вечер.

Понимаю, что у каждого свои методы продажи, но вот мне Вас трудно понять.

Сначала Вы объявили цену в 500 тыс. грн, но сделали общие фото дома и участка, по которым не совсем понятно ценообразование данного объекта.

Далее форумчане Вас попросили, и я в том числе, так как рассматриваю возможность покупки, сделать фотографии для большего понимания про объект.

И что в итоге? Скудные фото интерьера, где глазу не за что зацепиться, и информация о том, что цена стала 50 тыс. долларов, то есть 600 тыс. грн.

Да, Вы предлагаете поехать на объект, чтобы посмотреть и влюбиться в те места, но ведь не совсем удобно ехать 60 километров до дачи в одну сторону, чтобы увидеть то, что отображено на фото. Как-то это не логично, да и тратить время на это не хочется.Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Понимаю, что у каждого свои методы продажи, но вот мне Вас трудно понять.

Сначала Вы объявили цену в 500 тыс. грн, но сделали общие фото дома и участка, по которым не совсем понятно ценообразование данного объекта.

Далее форумчане Вас попросили, и я в том числе, так как рассматриваю возможность покупки, сделать фотографии для большего понимания про объект.

И что в итоге? Скудные фото интерьера, где глазу не за что зацепиться, и информация о том, что цена стала 50 тыс. долларов, то есть 600 тыс. грн.

Да, Вы предлагаете поехать на объект, чтобы посмотреть и влюбиться в те места, но ведь не совсем удобно ехать 60 километров до дачи в одну сторону, чтобы увидеть то, что отображено на фото. Как-то это не логично, да и тратить время на это не хочется.Спасибо за внимание.

ваше право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый ищет нечто подобное но для понимание предложения хотелось уточнить:

1. Нарисуйте план дома, опишите пирог и толщину стен и перекрытия.

2. Укажите размер ежемесячных платежей в дачном кооперативе ( на что собирают деньги, какая цена 1кВт электроэнергии)

3. Какое напряжение электросети и какую мощность можно использовать, как часто пропадает электроэнергия особенно в осенне-зимний период?

4. Опишите подъезные пути (какой общественный транспорт ходит и какая цена до Киева) , как добираться зимой к даче (не нужен ли полноприводной джип).

Пока всё спасибо за ответ.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. короед - пенопласт 5см - шлакоблок/пеноблок - штукатурка - обои под покраску (в сан/узле кратон и плитка на стенах. Перекрытие деревянное толщина пеноблоков 400мм.

2. 236грн/год - взносы. 1кВт - 0,52грн. 1куб.м. - 1,10грн.

3. Безперебойник показывает 160-240. Часто не отключают.

4. По поводу транспорта знаю что ходит маршрутка до Бородянки, а потом идет автобус прямо до дачных участков. Цен не знаю (ездим на авто). Зимой если договорится за чистку с трактористом, то можно доехать нормально. Нет то только на полноприводном авто.

100_2044.thumb.JPG.800a09c9eb7b10a7e6b76cee3547a7a9.JPG

100_2045.thumb.JPG.734807fb44462717884db4aac9f182df.JPG

100_2046.thumb.JPG.fa0abbd6054af197aa7b16409bbc74ff.JPG

100_2047.thumb.JPG.90a19cd4ea6204dc06915cde45054108.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

типа АП...

 

На сегодняшний день за данный дом - дорого..нет даже просто ОЧЕНЬ дорого..

если у Вас время терпит, лет так 5,6,7 ..то вполне и найдете покупателя..

я неплохо знаю Бородянский район..искали несколько лет себе дом..посему ничего личного..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...