Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый кирпич

VillyVonka

Рекомендовані повідомлення

Знаю, похожие темы были. Но все давно не обновлялись, возможно придуманы новые идеи к 2014 году :)

Прихожая в стиле "лофт", хочу стены из белого кирпича, вот такого принципа:

580x416-foto-img-kirpich-v-interyere6.jpg

Именно белый (не песочный, не с вкраплениями, не с темными швами) и матовый.

Дом построен из чернового кирпича на самом деле, но строители ТАААК наляпали неаккуратно :( Может реально очистить стену от брызг и покрасить/вскрыть ее просто? А может плитку положить? Подскажите плз!!!

Гипсовое уродство не хочу, фасадную Робен по 30 евро за квадрат тоже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, похожие темы были. Но все давно не обновлялись, возможно придуманы новые идеи к 2014 году :)

Прихожая в стиле "лофт", хочу стены из белого кирпича, вот такого принципа:

580x416-foto-img-kirpich-v-interyere6.jpg

Именно белый (не песочный, не с вкраплениями, не с темными швами) и матовый.

Дом построен из чернового кирпича на самом деле, но строители ТАААК наляпали неаккуратно :( Может реально очистить стену от брызг и покрасить/вскрыть ее просто? А может плитку положить? Подскажите плз!!!

Гипсовое уродство не хочу, фасадную Робен по 30 евро за квадрат тоже...

 

Мне кажеться плитка под кирпичик, самое оно.

Где то на форуме я уже поднимала вопрос о плитке под кирпич.

И даже нашлись производители, если вам интересно,

найду сылку на тему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажеться плитка под кирпичик, самое оно.

Где то на форуме я уже поднимала вопрос о плитке под кирпич.

И даже нашлись производители, если вам интересно,

найду сылку на тему.

 

Дадада! Очень интересно, я перекопала все темы "под кирпич", но не нашла. Была бы очень признательна :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал "Екатеринославский кирпич", мне с него резали плитку. Про гипс с Вами согласен, это не сравнить.

 

p.s. за почти 4 года настрочил только 200 сообщений, а сейчас пошла жара, вот, что с людьми ремонт животворящий делает)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото коллекция Rex Metrowall. Очень красивый керамогранит. Но несколько лет назад фабрика почему-то его сняла с производства. Я долго искала аналоги. Более-менее подошла коллекция Cir Undergraund. Но все равно не то

 

 

 

 

 

 

underground%20p12x.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото коллекция Rex Metrowall. Очень красивый керамогранит. Но несколько лет назад фабрика почему-то его сняла с производства. Я долго искала аналоги. Более-менее подошла коллекция Cir Undergraund. Но все равно не то

 

 

 

 

 

 

underground%20p12x.jpg

 

Оочень красиво, спасибо. Нашла на оллкерамик юа, надо чтоли глянуть поехать. Если найду что-то подходящее, то обязательно выложу. Цена кстати 600грн за м.кв. жеееестььь, благо у нас мало квадратов в прихожей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дадада! Очень интересно, я перекопала все темы "под кирпич", но не нашла. Была бы очень признательна :rolleyes:

 

Почитайте, может что то найдете.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=112009

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Wchl

decoratordp.com.ua

 

Спасибо, но судя по фото - это гипс! Гипс пока не очень хочу, мечтаю найти керамогранит. Пока малоудачно(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фасадную Робен по 30 евро за квадрат тоже...

 

да, знаменитый белый клинкер от Робен...

 

То, на что у вас есть деньги и что вы хотите делает любой дядя Вася каменщик с 3-х классным образованием - сначала расшиваются швы на вашей кирпичной стене (они чистятся, углубляются, делаются однородными и одинаковыми), чиститься кирпич, стена грунтуется и красится какой-нибудь краской по кирпичу. белой. Да и усе.

 

Пол Киева этот кирпич уже лет 10 и так и сяк красят в дизайнах типа "лофт" - ничего новаторского и оригинального.

 

Вообще в наших реалиях владельцы помещений а-ля "лофт" примазывают себя к стилю только дабы оправдать отсутствие средств на более интересные и изысканые решения, имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще в наших реалиях владельцы помещений а-ля "лофт" примазывают себя к стилю только дабы оправдать отсутствие средств на более интересные и изысканые решения, имхо.

 

Никому больше такого не говорите, особенно тем лофтонищебродам:D, и да, интересно к какому стилю примазали себя Вы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, знаменитый белый клинкер от Робен...

 

То, на что у вас есть деньги и что вы хотите делает любой дядя Вася каменщик с 3-х классным образованием - сначала расшиваются швы на вашей кирпичной стене (они чистятся, углубляются, делаются однородными и одинаковыми), чиститься кирпич, стена грунтуется и красится какой-нибудь краской по кирпичу. белой. Да и усе.

 

Пол Киева этот кирпич уже лет 10 и так и сяк красят в дизайнах типа "лофт" - ничего новаторского и оригинального.

 

Вообще в наших реалиях владельцы помещений а-ля "лофт" примазывают себя к стилю только дабы оправдать отсутствие средств на более интересные и изысканые решения, имхо.

 

Ржу))))

Наверное просто вам больше импонирует стиль Пшонки, мы вас поняли :grin::grin::grin:

Дядя Вася мне сделает, конечно. Но лучше я куплю плитку ручной формовки, предназначенную специально для создания такого рода стены. Про сопоставление средств на плитку и "изысканные пшонские решения" - промолчите лучше, дабы не смешить народ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но судя по фото - это гипс! Гипс пока не очень хочу, мечтаю найти керамогранит. Пока малоудачно(((

 

Есть интересная коллекция Settecento NEW YORKER. В коллекции есть белый матовый цвет. Но это больше стилизация под кирпич, а не имитация кирпича

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никому больше такого не говорите, особенно тем лофтонищебродам:D, и да, интересно к какому стилю примазали себя Вы?

 

я "мажу" только масло на хлеб

 

Добавлено через 1 минуту

Ржу))))

Наверное просто вам больше импонирует стиль Пшонки, мы вас поняли :grin::grin::grin:

Дядя Вася мне сделает, конечно. Но лучше я куплю плитку ручной формовки, предназначенную специально для создания такого рода стены. Про сопоставление средств на плитку и "изысканные пшонские решения" - промолчите лучше, дабы не смешить народ.

 

тоже ржу с вашего остроумия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я "мажу" только масло на хлеб

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

тоже ржу с вашего остроумия

Шановный почитатель стиля В.Пшонки, хватит изрыгаться флудить в моей теме, мы тут по сути... Вам другой дорогой!:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановный почитатель стиля В.Пшонки, хватит изрыгаться флудить в моей теме, мы тут по сути... Вам другой дорогой!:flag1:

 

 

Есть красивая плитка - "Екатеринославский кирпичъ" в интерьере смотрится просто бомбово!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...