Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам деревянные стеклопакеты 12 шт (бывшее застекление балкона)

redtrip

Рекомендовані повідомлення

Стеклопакеты стояли в на деревянных полозьях и двигались в них (а-ля стеклов книжной полке. Потому никаких следова креплений, углублений и прочего.

 

Всего 12 стеклопакетов. Могут послужить стеной или частью крыши для теплицы, сьемным или раздвижным окном для вернады, беседки, мансарды, зимнего сада. Вообщем, кто что хочет придумать из этого.

 

Дерево и стекло в нормальном состоянии. Пыльные, т.к. живут эти окна в гараже. Конечно, отмываются. Рамы, конечно надо шкурить и красить, если хотите, чтобы это было еще и красиво и долговечно.

 

Размеры в высоту у всех 1500 мм.

 

А вот ширина разная:

3 шт по 900 мм;

3 шт 820 мм;

3шт 830 мм;

84 ;

87; 107 (имеют типа проставки сбоку, которую можно отделить)

 

Продается все скопом за 1800 грн. (150 грн за окно)

 

Обсуждение, вопросы, предложения - приветствуется. Аргументированный адекватный торг - реален.

CAM01099.thumb.jpg.927eeaab5a89e6de094038b68d64aea7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги и металопластиковые иногда попадаются!

А деревянные обычно бесплатно просят вывезти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне возможно.

Свои деревянные окна тоже вывозил как строймусор, а с них ничего не слепишь.

 

С этого получится и парник, и остекление к беседке (стъемное и сдвижное), тот же балкон застеклить или веранду на даче.

 

Для того чтобы застеклить, надо АЖ 2 бруса сверху и снизу и бортик из чего душа пожелает. И готово. На зиму можно ставить или наоборот убирать в гараж, чтобы не украли, если это летняя дача.

 

Я думаю, что если у кого-то будет реальный интерес, но цена ему будет не по душе, он предложет свою, а я, глядишь и соглашусь.

 

Ну, а бесплатно вывезти, это прикольно. Я пока снял их и перенс в гараж, они стояли в подъезде в тамбуре. Откуда благополучно 13ое окно утащили. Наверное потому что никому не нужен такой "хлам".:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...