Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол в маленькую кухню- интересные варианты?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Кухня 8 м.кв., ещё стоит мягкий уголок, по идее оптимальный раскладной стол 70 на 70 см.

 

подскажите или названия или ссылки интересных столиков, на рынке и в магазине ходил одно и тоже и в основном крупное очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня 8 м.кв.

Нормальная у Вас кухня. У меня 5м2. Стоит пока стол временный, самый стандартный (по-моему).

А вообще есть столы трансформеры, которые раскладываются. Как книжкой, так и "сдвижные" (не знаю, правильно ли я донесла Вам свою мысль).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У нас тоже кухня маленькая, но стандартный стол вместился и никому не мешает. А раскладной - это всегда морока - сложил-разложил, сложил-разложил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в основном крупное очень.

в Икее заказала 90 на 90 (раскладывается по бокам - тада 129 с одной стороной, и со второй 168)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Икее заказала 90 на 90 (раскладывается по бокам - тада 129 с одной стороной, и со второй 168)

 

Извиняюсь что не по теме - в икее польской? как доставляли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня 8 м.кв., ещё стоит мягкий уголок, по идее оптимальный раскладной стол 70 на 70 см.

 

подскажите или названия или ссылки интересных столиков, на рынке и в магазине ходил одно и тоже и в основном крупное очень.

 

Скажите, а Стол Скай не подойдет Вам у нас есть.

Стол-книжка, раскладной. Изготовлен из натурального дерева гевеи.

Цвет:каштан

Материал:массив гевеи

Варианты цвета:каштан; ольха

Размер:600(+600) х 900 x 750

2073788361_().jpg.38fcb367e8baf62855b9995763353b19.jpg

550395041_()-1.jpg.ff81cb37b5eb42690a43fc004aab1f42.jpg

550852990_().jpg.263b7b6b70cd79043463165a614611af.jpg

538234264_()-1.jpg.603084d133e4afe59857a02da1d8e5f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь что не по теме - в икее польской? как доставляли?
неа, в Киеве, на окружной около обойного... там типа магазин

они и привезут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, у нас кухня тоже маленькая ( 5 м2) сидели и планировали с женой какой столик лучше сделать,пришли к выводу что рациональнее будет вот такое вот -

 

 

На видео - сама идея. Достаточно просто сделать, нужно просто найти хорошую фурнитуру. На Blume-е такие направляющие видел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делаю просто: отбираю фотки того что мне нужно сделать из мебели, и иду в Киевскую мастерскую где мне все делают по фотографии rayo.com.ua/

 

deks-stol-hit-sezona-1a-640x480.jpg

dizajn-kuxni-8kv-m.png

8706_b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Под мягкий уголок рекомендую обратить внимание на раскладывающийся круглый или овальный стол на одной ножке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, у нас кухня тоже маленькая ( 5 м2) сидели и планировали с женой какой столик лучше сделать,пришли к выводу что рациональнее будет вот такое вот -

 

 

На видео - сама идея. Достаточно просто сделать, нужно просто найти хорошую фурнитуру. На Blume-е такие направляющие видел.

Хоть и чуствуешь себя как в поезде или по студентчески, но все же не заменимый вариант для маленьких кухонь. Лично для меня маленькие помещения очень большая проблема для проектирования мебельного пространства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...