Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам детскую коляску Peg Perego GT3 а также хорошие детские вещи на мальчика 1-2 г

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Больше инфы и фото здесь. Стоит без дела с февраля. В эксплуатации с сентября 2012. Заменена 1 камера.

Цена - 3000 грн. Торг возле коляски - уместен но без водопада скидок.

В комплекте накидка, насос, запасная камера. Люльку уже продали.

Звонить мне 0936477214

Возможен обмен на автокресло 15-36кг.

 

З.Ы.также на странице супруги на клумбе в скором времени появятся куча неношенной и слегка ношенной обуви и одежды для мальчика (подарили и ошиблись с размером или купили впрок но не учли темпы роста) Reima, Chicco (классная и не ношеная ветровка и набор сандаликов от 18 до 23 размера, отчасти носились дома, чтобы не скользил по ламинату, а также совершенно не ношенные пляжные босоножки 23 размера), есть даже оригинальные Armani (костюмчик на 18 мес- 4 раза одеванный и Guссi ботиночки не ношенные).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замечательная коляска!:) Моя доця уже полгода как ее осваивает))). Я бы сказал МЕРСЕДЕС среди колясок. Но использовать ее лучше для более-менее стационарного пользования, а если для переездов - то с папой (тяжеленькая, но благодаря этому и мягкая в ходу).

Удачи, коллега!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал, на клумбе выложили фото и цены всего. Ссылка в первом посте. Перейти потом на "магазин"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...