Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

опрыскиватель для сада

юра 86

Рекомендовані повідомлення

продам опрыскиватель для сада все робочое но одно но двигатель снял и поставил на косилку сам опрыскиватель привезен из США у нас таких ни встречал его можно зади мотоблока зацепить и находу опрыскивать деревя 1200гр цена фото ни знаю как вставить здесь сылка на сландо (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сняли привод насоса который качает жидкость

нужен или двигатель или колхозить привод от мотоблока

ценен насос но не 1200 гр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сняли привод насоса который качает жидкость

нужен или двигатель или колхозить привод от мотоблока

ценен насос но не 1200 гр

 

я снял обычный двигатель с горизонтальным валом он работает сам по себе без мотоблока у него колеса подкачиваются он легко руками перетаскивается. двигатель нужен но там можно присобачить даже електро смотря для каких целей нужен насос.сам насос ни продается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык и писать нужно тогда - продается опрыскиватель в НЕРАБОЧЕМ состоянии - нет двигателя, нет насоса!!!

 

А не рассказывать, что кто-то что-то должен присобачивать, к тому же ещё и переходник или муфту колхозить...

 

Как там у Жванецкого?

".. а пылесос очень хороший - отремонтируй его и соси сколько хочешь...."

 

....ну а двигатель, как я понимаю, B&S там был?

 

Нешумный, экономный и заводиться с пол-пинка? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык и писать нужно тогда - продается опрыскиватель в НЕРАБОЧЕМ состоянии - нет двигателя, нет насоса!!!

 

А не рассказывать, что кто-то что-то должен присобачивать, к тому же ещё и переходник или муфту колхозить...

 

Как там у Жванецкого?

".. а пылесос очень хороший - отремонтируй его и соси сколько хочешь...."

 

....ну а двигатель, как я понимаю, B&S там был?

 

Нешумный, экономный и заводиться с пол-пинка? Ж-)

 

а где написано што нет насоса насос есть и ничего колхозить ни надо а смысла продавать с двигателем B&S ни вижу сам двигатель минимум 3000 т.гр можно садко моставить за 1000+-насчот роботы бригса я в курсе у меня их штук 6 два из них ниробочие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где написано што нет насоса насос есть и ничего колхозить ни надо а смысла продавать с двигателем B&S ни вижу сам двигатель минимум 3000 т.гр можно садко моставить за 1000+-насчот роботы бригса я в курсе у меня их штук 6 два из них ниробочие

Ну так может быть Вы, как человек порядочный, грамотный и высокоинтеллектуальный, закупите "китайца" за 1000 грн и инсталлируете его туда, дабы новый хозяин не мудохался с этой проблемой....

Или на крайняк, предложить купить новый "дырчик" потенциальному покупателю и обязательством установить оный лично, в день покупки? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так может быть Вы, как человек порядочный, грамотный и высокоинтеллектуальный, закупите "китайца" за 1000 грн и инсталлируете его туда, дабы новый хозяин не мудохался с этой проблемой....

Или на крайняк, предложить купить новый "дырчик" потенциальному покупателю и обязательством установить оный лично, в день покупки? ;)

 

Ни вопрос если есть реальный клиент куплю двигатель и даже если надо видео сделаю как работает.Я сам людям ПОКА доверяю много чего покупаю днгьги на перед пересылаю ни думаю што здесь есть смысл комуто штото спихнуть.сам купил вчера здесь перф МАКИТУ 5001 у Артема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я считаю что он того стоит , если бы был большой сад я взял бы для своих нужд.

 

Им можно ни только опрыскивать у него бак литров на 100 если клумбы поливать и нет доступа к воде. у него напор приличный ещо немножко и может заменить керхер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит!!!!

--------

 

По русски не понимают. Пишу на рідній - ДОСИТЬ!!!!

 

п.с. Все 3-е отправлены в бан на 7 дней.

Змінено користувачем Ed34
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...