Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка тонкая колотая с фаской Литос терракот

aless888

Рекомендовані повідомлення

Продаётся:

1) плитка фасадная тонкая колотая с фаской "Литос", цвет терракот

9350 штук (180 кв.м) - цена 1,80 грн за штуку;

2) кирпич фасадный гладкий угловой "Литос", цвет терракот 710 штук (13,5 кв.м)- цена 5,35 грн за штуку;

3) кирпич фасадный колотый "Литос", цвет терракот 392 штук (7,5 кв.м) - цена 5,35 грн за штуку;

4) кирпич фасадный фасонный карниз "Литос", цвет терракот 3170 штук (3,3 кв.м) - цена 5,35 грн за штуку;

5) кирпич фасадный гладкий с двумя скошенными углами "Литос", цвет терракот 185 штук (3,5 кв.м) - цена 5,35 грн за штуку;

Всё на поддонах в заводской упаковке. Самовывоз из села Погребы Броварского района Киевской области (6 км от Троещины)

Змінено користувачем aless888
Корректировка текста
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arigonbud.com.ua/fasadnaya-plitka/litos-tonkaya-skala-terrakot.html думаю что могу предложить за плитку 1грн. После осмотра и сответственого состояния!???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arigonbud.com.ua/fasadnaya-plitka/litos-tonkaya-skala-terrakot.html думаю что могу предложить за плитку 1грн.

 

По указанной ссылке цена за одну плитку 2,2 грн. Продаю дешевле, но не по бросовой цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылка и фото на примере правильные????? цена это уже мое... сколько сейчас потяну - без обид!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка на прайсы производителя

www.litos.com.ua/uk/produktsiya/prajs-tm-litos

Раздел "Тонкий кирпич", Позиция №2 "Тонкий колотый с ф." Цена 2,47 грн. за штуку.

Как сейчас ситуация с поставками из Лутугино Луганской области не знаю. Завод находится в зоне под контролем сепаратистов. Успел получить до начала боевых действий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Плитка фасадная - "Тонкий кирпич", Позиция №2 "Тонкий колотый с ф.", цвет терракот есть в наличии. Цена 2,2 грн. за штуку.

Остаток завтра пересчитаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка фасадная - "Тонкий кирпич", Позиция №2 "Тонкий колотый с ф.", цвет терракот есть в наличии. Цена 2,2 грн. за штуку.

Остаток завтра пересчитаю.

Бронь на плитку 40 кв)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Продаётся:

1) плитка фасадная тонкая колотая с фаской "Литос", цвет терракот

9350 штук (180 кв.м) - цена 1,80 грн за штуку;

...

Всё на поддонах в заводской упаковке. Самовывоз из села Погребы Броварского района Киевской области (6 км от Троещины)

Еще актуально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...