Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухонная гранитная мойка.

MoyMoyka

Рекомендовані повідомлення

Я разговаривала с Людмилой,

очень приятная девушка,

НО большое Но есть проверенные мойки

про которые здесь я спрашивала

такие как

Marmorin, METALAC, FRANKE и т.д.

они конечно дорогие,

но проверенные.

А наших конечно нужно поддержать

и цена ХОРОШАЯ,

но еще сырые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выброшенные деньги ваши мойки, вот результат недельной эксплуатации, осталась мокрая чашка сохнуть на крыле мойки. Да и вообще через неделю вся мойка полиняла(((

Прийдется выбросить((

Категорически не рекомендую

 

Скажите, а какая реакция на данную проблему была со стороны продавца? Вам отказались произвести замену или вообще не стали разбираться в ситуации? Меня смутила просьба ТС связаться с ним по указанному телефону, такое впечатление, что представитель продавца на форуме о возникшей проблеме узнал только из этой темы. Если дело обстоит именно так, то это странно, обычно вопросы решаются согласно гарантийных обязательств, а претензии на форуме уже публикуются после отказа продавца выполнять свои обязательства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а какая реакция на данную проблему была со стороны продавца? Вам отказались произвести замену или вообще не стали разбираться в ситуации? Меня смутила просьба ТС связаться с ним по указанному телефону, такое впечатление, что представитель продавца на форуме о возникшей проблеме узнал только из этой темы. Если дело обстоит именно так, то это странно, обычно вопросы решаются согласно гарантийных обязательств, а претензии на форуме уже публикуются после отказа продавца выполнять свои обязательства.

 

+1

Тем более гарантия 5 лет и это похоже именно гарантийный случай.

Как решили проблему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Тем более гарантия 5 лет и это похоже именно гарантийный случай.

Как решили проблему?

Вот и мне интересно, как решили проблему. Я не первый год на форумах, обычно тут пишут или в случае отказа поставщика от выполнения гарантийных обязательств или для получения консультации. А просто так, без выяснения сути вопроса с поставщиком - странная ситуация, хочу понять, в чем тут дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мне интересно, как решили проблему. Я не первый год на форумах, обычно тут пишут или в случае отказа поставщика от выполнения гарантийных обязательств или для получения консультации. А просто так, без выяснения сути вопроса с поставщиком - странная ситуация, хочу понять, в чем тут дело.

 

На сегодняшний день, никаких рекламаций, по данной претензии, выложенной на форуме от 14.09.2014, к нам не поступало.

Змінено користувачем MoyMoyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день, никаких рекламаций, по данной претензии выложенной на форуме от 14.09.2014, к нам не поступало.

Странный покупатель ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день, никаких рекламаций, по данной претензии, выложенной на форуме от 14.09.2014, к нам не поступало.

Занятно... Конкуренты балуются? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занятно... Конкуренты балуются? Ж-)

 

можливо, або просто не сподобалася покупка, а вернути нема можливості, тоді придумуються всякого роду історії... сам стикався з такими покупцями. Плпросив детельне фото, зразу все "вирішилося саме собою"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

С продавцом не связывались, пятна таки исчезают через часов 10-12. Теперь по поводу гарантии и рекламации- мойка врезана в столешницу, в нее врезаны два крана, мойка приехала новой почтой из другого города. Предположим, производитель по рекламации решит заменить мойку и как это будет выглядеть??? Мы сами должны снять сантехнику, везти мойку на новую почту? На форум тема повешена исключительно с целью информировать форумчан, что продукт сырой, изготовлен с несоблюдением технологий.

А к производителю вопрос, как Вы видите "лечение" проблемы? Вы пришлете мастера с чем-то покрыть мойку, Вы пришлете мойку на замену, в таком случае кто демонтирует и опять монтирует сантехнику?

К конкурентам даже близко не стояла))) фото дефекта я прикрепляла к своему первому сообщению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С продавцом не связывались, пятна таки исчезают через часов 10-12. Теперь по поводу гарантии и рекламации- мойка врезана в столешницу, в нее врезаны два крана, мойка приехала новой почтой из другого города. Предположим, производитель по рекламации решит заменить мойку и как это будет выглядеть??? Мы сами должны снять сантехнику, везти мойку на новую почту? На форум тема повешена исключительно с целью информировать форумчан, что продукт сырой, изготовлен с несоблюдением технологий.

А к производителю вопрос, как Вы видите "лечение" проблемы? Вы пришлете мастера с чем-то покрыть мойку, Вы пришлете мойку на замену, в таком случае кто демонтирует и опять монтирует сантехнику?

К конкурентам даже близко не стояла))) фото дефекта я прикрепляла к своему первому сообщению

спасибо за ответ, логика понятна. я теперь в случае возникновения брака на любой покупке не буду обращаться к продавцу, а буду выкидывать вещь и кричать на форумах, что продукт - сырой :D

з.ы. спасибо за идею, я теперь на окна вообще гарантию давать не буду, скажу, что установленные окна проще выкинуть, чем произвести гарантийную замену или ремонт Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С окнами мне логика понятнее, вызвал мастера, регулировать, переустанавливать.

Я хочу послушать ответ производителя моек, как они решают такие проблемы. Сразу скажу, до покупки мойки не задумывались, сейчас бы не стали покупать мойку неизвестного производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С окнами мне логика понятнее, вызвал мастера, регулировать, переустанавливать.

Я хочу послушать ответ производителя моек, как они решают такие проблемы. Сразу скажу, до покупки мойки не задумывались, сейчас бы не стали покупать мойку неизвестного производителя.

а тут в чем другая логика? обращаетесь к продавцу и задаете ему все те вопросы, которые озвучили на форуме. и только в том случае, если он отказал в решении возникшей проблемы, пишите на форуме. в противном случае выглядит это все как-то не очень корректно. проблему даже не пробовали решать, а поставщика опозорили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С продавцом не связывались, пятна таки исчезают через часов 10-12. Теперь по поводу гарантии и рекламации- мойка врезана в столешницу, в нее врезаны два крана, мойка приехала новой почтой из другого города. Предположим, производитель по рекламации решит заменить мойку и как это будет выглядеть??? Мы сами должны снять сантехнику, везти мойку на новую почту? На форум тема повешена исключительно с целью информировать форумчан, что продукт сырой, изготовлен с несоблюдением технологий.

А к производителю вопрос, как Вы видите "лечение" проблемы? Вы пришлете мастера с чем-то покрыть мойку, Вы пришлете мойку на замену, в таком случае кто демонтирует и опять монтирует сантехнику?

К конкурентам даже близко не стояла))) фото дефекта я прикрепляла к своему первому сообщению

Предложение НАБРАТЬ НАС и решить вопрос, остаётся в силе :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу послушать ответ производителя моек, как они решают такие проблемы. Сразу скажу, до покупки мойки не задумывались, сейчас бы не стали покупать мойку неизвестного производителя.

Так а вы с производителем хоть связывались? Или предполагаете наличие у них в штатном расписании экстрасенсов, для удаленного съема инфы о проблемах?:) Все же форум - это не официальная процедура "рекламация - решение"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С окнами мне логика понятнее, вызвал мастера, регулировать, переустанавливать.

Я хочу послушать ответ производителя моек, как они решают такие проблемы. Сразу скажу, до покупки мойки не задумывались, сейчас бы не стали покупать мойку неизвестного производителя.

 

С "известным" производителем будет в принципе то же самое. Привозите - посмотрим и решим. Ну разве что сильно дорогое и могут позволить себе людей по вызовам пускать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KuN, Кого привозите???? Мойку? Снять краны, отковырять из столешницы и везти?)

Вы с продавцом связались? я плохо понимаю, как можно обсуждать на форуме проблему, которая не решена с поставщиком и о которой он (продавец) узнает в теме на форуме, а не от покупателя. прошу прощения, но мне происходящее кажется все более странным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня получил мойку и смеситель от ТС.

В общем все хорошо, но есть и частности...

На нижней части есть мелкие кратеры, но думаю это не критично.

При продаже вопрос сифона как-бы вскользь проходил "Надо или сами купите?"

"Сами купим!"-тк я не знал, что покупаю, то решил покупать уже посмотрев какой сифон подойдет!

Но тут облом! Сифон нужен СПЕЦИАЛЬНЫЙ под большой диаметр и с переливом.

В магазине такого не нашел.

 

Вывод: о нестандартных посадочных диаметрах ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно говорить сразу!

В общем переживу.

В целом доволен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mercy, KuN, чем закончилась история с мойкой и пятнами? Общественность нервничает!:o:shout:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом доволен!

 

Рано, Федя, рано!(с)

 

Уважаемые продавцы!Вам никто не писал о сифонах, которыми Вы комплектуете мойки?

Напишу корректно- не предлагайте больше такие сифоны.

Проблемы:

Резиновая прокладка не попадает в стык, а уходит впотай благодаря чему в месте соединения нижней части сифона примыкание только на пластмассе.

И что? Правильно. Вода находит щель между резьбой и примыканием и отлично течет.

Прокладки боковых и вертикальных соединений не имеют жесткости и складывается ощущение что в руках "какая-то тряпка" , а не уплотнитель.

 

Резюме:еду сегодня покупать новую колбу или прокладки( как повезет).

Сифон собрать без течи у сантехников не получилось в течении пары часов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовляем и продаём гранитные мойки.

Так вы все таки производитель или интернет-магазин?

Гарантию на 5 лет предоставляет инет-магазин или конкретный производитель с реальным адресом и производством?

Гигиенические сертификаты на продукцию у вас есть?

Меня заинтересовали мойки Navara и Angel, но опять же смущают фото живых моек и глянцевые фото их прототипов других производителей Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Мы как раз думали ехать смотреть на эти мойки.

Какие варианты? Искать сифон, который подойдет к их мойкам или искать другую мойку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К мойке вопросов нет.

 

48aea039927e.jpg

 

У сифона гадкие прокладки- их нужно поменять все три шт.

Больше вопросов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К мойке вопросов нет.

 

48aea039927e.jpg

 

У сифона гадкие прокладки- их нужно поменять все три шт.

Больше вопросов нет.

 

Т.е. поменять прокладки на их сифоне и жить можно без прокапывания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...