Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Семья с детками. Снимем 2к или просторную 1к на Героев Днепра.

АкваСпецСервис

Рекомендовані повідомлення

Семья с детками. Снимем 2к или просторную 1к на Героев Днепра

 

Предпочтительно - треугольник Оболонский просп. от Минской до Гер. Днепра - ул. Героев Днепра - ул. Зои Гайдай. (привязка к садику)

Наличие лифта в доме - обязательно.

Балкон - очень желательно для стирки и детских великов-колясок.

Мебель - не обязательно (почти все есть свое)

Холодильник, стиралка свои.

Состояние - жилое.

Заселение - начало-средина августа 2014.

Бюджет - 3500 грн/мес + комм. услуги

 

Без вредных привычек. собак-кошек нет.

 

Рекомендации от нынешних арендодателей - по запросу :)

 

тел: о67-ЗЗ7-0З-ОЗ. мейл: agent232@gmail.com

Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
все еще актуально!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з трьома діточками.... :o

Не тесно будет в двухкомнатной? Может надо лучше искать дальше от метро, но больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и дальше от метро. рассматриваем все варианты, но никто не предлагает! уже половину брокеров обзвонил.

двушка будет в самый раз. минский массив рассматривает тоже, но хозяева скорее возьмут пьющих и судимых 5-рых гастарбайтеров (кто же признается), чем семью с 3-мя детьми :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и дальше от метро. рассматриваем все варианты, но никто не предлагает! уже половину брокеров обзвонил.

двушка будет в самый раз. минский массив рассматривает тоже, но хозяева скорее возьмут пьющих и судимых 5-рых гастарбайтеров (кто же признается), чем семью с 3-мя детьми :)

 

На Оболони с вашим бюджетом ничего не найдете. У меня высвобождается простая двушка цена значительно выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Оболони с вашим бюджетом ничего не найдете. У меня высвобождается простая двушка цена значительно выше.

 

Да что вы? С каким это буджетом тс? Поискать конечно надо, но я лично знаю людей которые снимают кв в 100 метрах от м. Оболонь за 3500, а вторая в 300 метрах от Минской 3400! Так что не надо. Да и время не то цены на кв лупить, этот бюджет надо ещё заработать.

Желаю удачи Т.С. Не переживайте найдёте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что вы? С каким это буджетом тс? Поискать конечно надо, но я лично знаю людей которые снимают кв в 100 метрах от м. Оболонь за 3500, а вторая в 300 метрах от Минской 3400! Так что не надо. Да и время не то цены на кв лупить, этот бюджет надо ещё заработать.

Желаю удачи Т.С. Не переживайте найдёте!

 

 

«Пожилой мужчина приходит к врачу и жалуется, что не может спать с женой каждую ночь. Врач успокаивает, дескать, в таком возрасте это совершенно нормально. Пациент отвечает, мол, сосед-то не моложе, а рассказывает, что за ночь выполняет супружеский долг аж несколько раз. Врач только руками всплеснул: «Батенька! Так и вы рассказывайте!»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фома неверующий- это, конечно, грустно. Но Фома всеверящий - это уже страшно. А включая ваш ник трудно прогнозировать последствия.

 

П.С.

"- Фимочка перестань таки быть таким жадным, на улице война а у людей совсем нет денег.

- Да? А что ты мне за это дашь?"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему закрываем.

 

Ximi, что 7-й микрорайон знаю :)

Квартиру нашли трешку на Минском массиве, где обитаем сейчас.

обзвонили около 20 брокеров-агенств бюджет заявили 4000-4200

. из них отзвонились только 3 и то с негодящими вариантами.

всем брокерам-халявщикам-дармоедам шлем лучи сепаратизма.

 

знакомым, которые помогли найти квартиру, после переезда завезем благодарность :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...