Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой дом лучше???

Xata

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Я планирую строить дом. (Недорогой)

Сейчас определяюсь деревянный или каркасный.

 

У меня много друзей стояться. Некоторые уже 5 лет. Смотрю и ужасаюсь. :o

Я хочу построиться быстро, и жить.

 

Вопрос ?

Какой дом лучше деревянный или каркасный ?

Может кто живет в таких домах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбрал бы однозначно деревянный. Зимой - теплее, летом прохладнее. Да все свое детство прожил в деревянном доме. Он экологичнее и уютнее. Постройка коробки с крышей займет не более месяца. Брус можно взять на Западной Украине, при чем естественной сушки. Т.е., пролежавшый на улице при любых погодных условиях несколько лет. Сразу видны все изъяны и дефекты. Мне кажется, деревянный намного проще строить нежели из бетона.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбрал бы однозначно деревянный. Зимой - теплее, летом прохладнее. Да все свое детство прожил в деревянном доме. Он экологичнее и уютнее. Постройка коробки с крышей займет не более месяца. Брус можно взять на Западной Украине, при чем естественной сушки. Т.е., пролежавшый на улице при любых погодных условиях несколько лет. Сразу видны все изъяны и дефекты. Мне кажется, деревянный намного проще строить нежели из бетона.:beer:

 

 

Кто на что учился...

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по подробнее про 1300 гр. ???

 

Если не трудно не ссылку а короткое описание.

 

Чтоб другие высказали соё мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проект похожий на приведенный ниже, то в стоимость войдет строительство дома с внешним видом как на картинке (с наружной отделкой, без окон и дверей), внутри только несущие конструкции (без внутренней отделки).

 

Сети заведем внутрь (кроме газа), вентиляция - приточно-вытяжная установка.

 

стены - бетон и пенопласт, снаружи штукатурка по сетке (церезит), окрашенная водоемульсионкой.

 

( вот такие (ссылка устарела) )

 

Перекрытие монолитное ж/бетонное.

 

Из темы в рекламе.

(ссылка устарела)

 

Фундамент монолитный ж/б, ленточный на глубину промерзания грунта.

Стена , внутри - бетон, снаружи - пенопласт, оштукатуренный и окрашеный. Крыша обычная из металлочерепицы, утепление МВ "данова" 150 мм (как правило). По договоренности сделаем "под ключ".

 

Почему такая цена?

1. Нужен "титульный" объект - наценка очень маленькая, для подстраховки на непредвиденные расходы:

2.Описание остальных факторов достижения минимальной цены нак строительство в статье в теме из рекламы:

 

(ссылка устарела)

 

"концепция экономичного строительства."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по подробнее про 1300 гр. ???

Если не трудно не ссылку а короткое описание.

Чтоб другие высказали соё мнение.

 

Еже ль.. технология налажена.. процесс отлажен.. необходимое оборудование укомплектовано.. исполнители обучены и "выдрессированы".. опыт подобной работы отработан и наработан.. - то.. очень даже может быть.. при наличии Авторитетного и Образованного организатора-руководителя..!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...