Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен песок речной.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Жду предложений от тех кто работает

по Броварскому р-н.

ЗИЛ 130 стянута рама,нарощены борты,колхозник(не коротыш).Меньше 9тонн не гружу(может быть и больше).К Вам цена с доставкой-1000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗИЛ 130 стянута рама,нарощены борты,колхозник(не коротыш).Меньше 9тонн не гружу(может быть и больше).

 

У меня у знакомого Зил130(колхозник) максимум 7 тн.берёт(цемента в заводской таре),по паспорту груз до 6тн.

Просто интересно посмотреть на ваш зилок,который 10тн.берёт,такой и не видал не разу..

Фото есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗИЛ 130 стянута рама,нарощены борты,колхозник(не коротыш).Меньше 9тонн не гружу(может быть и больше).К Вам цена с доставкой-1000грн.

 

А давайте ко мне на карьер на погрузку? У меня такой пополам сломался с первого ковша 3,5м3. А то я давно что-то не веселился. 10т песка увезете - песок в подарок.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте ко мне на карьер на погрузку? У меня такой пополам сломался с первого ковша 3,5м3. А то я давно что-то не веселился. 10т песка увезете - песок в подарок.

 

 

Будем считать это ПАРИ;)

Приз 10тн.речного.

Главное,чтобы Сому не пришлось на загрузку ехать в Жашков,на ваш карьер.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем считать это ПАРИ;)

Приз 10тн.речного.

Главное,чтобы Сому не пришлось на загрузку ехать в Жашков,на ваш карьер.:D

 

Гораздо ближе - Погребы, Броварской р-н.

Приглашаю всех желающих, берите пиво и бутерброды :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гораздо ближе - Погребы, Броварской р-н.

Приглашаю всех желающих, берите пиво и бутерброды :)

Не вопрос!!!Только на пари соглашаюсь в таком случае-еду грузится и взвешиватся куда скажете,только тот кто спорит еще меня заправляет и соответственно дарит машину песка(могу и с прицепом приехать и еще и туда тонн 7 на шару взять). Моя машина находится в Требухове(у Погребы по топливу 350грн.) и у меня есть куча мест где брать песок чтобы не перется хрен зна куда.

 

Вы предложили пари,теперь посмотрим какие Вы серйозные ребята!!!

 

Если я проигрываю плачу сам за заправку и за погрузку 1000грн.,ну и соответственно накрою поляну с бутербродами и чемто покрепче!!!

НУ И КТО СПОРИТ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос!!!Только на пари соглашаюсь в таком случае-еду грузится и взвешиватся куда скажете,только тот кто спорит еще меня заправляет и соответственно дарит машину песка(могу и с прицепом приехать и еще и туда тонн 7 на шару взять). Моя машина находится в Требухове(у Погребы по топливу 350грн.) и у меня есть куча мест где брать песок чтобы не перется хрен зна куда.

 

Вы предложили пари,теперь посмотрим какие Вы серйозные ребята!!!

 

Если я проигрываю плачу сам за заправку и за погрузку 1000грн.,ну и соответственно накрою поляну с бутербродами и чемто покрепче!!!

НУ И КТО СПОРИТ?

 

уже и водители научились регистрироватся на форуме.

П.С. в нашем автопарке зил берёт до 6тонн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже и водители научились регистрироватся на форуме.

П.С. в нашем автопарке зил берёт до 6тонн.

Та мне какая разница!!!Где,в каком парке,какой ЗИЛ,на каком грунте грузится-ГДЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ ЕРНИЧАЛИ И РВАЛИСЬ В СПОР???

Нада просто еще и уметь возить то что ты обещаеш...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже и водители научились регистрироватся на форуме.

П.С. в нашем автопарке зил берёт до 6тонн.

Та мне какая разница!!!Где,в каком парке,какой ЗИЛ,на каком грунте грузится-ГДЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ ЕРНИЧАЛИ И РВАЛИСЬ В СПОР???

Нада просто еще и уметь возить то что ты обещаеш...

 

с. Погребы, Погребской путь, если ехать со стороны Зазимья, за выездом из села направо в поле, увидете кучу самосвалов

ДТ только Ваше и не обсуждается, песок наш.

Докажите!

Ждем!

 

пс. Там и веса есть )))

 

Тел 0957305959 при звонке скажите кто Вы и откуда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с. Погребы, Погребской путь, если ехать со стороны Зазимья, за выездом из села направо в поле, увидете кучу самосвалов

ДТ только Ваше и не обсуждается, песок наш.

Докажите!

Ждем!

 

пс. Там и веса есть )))

 

Ребята,я не буду нечего доказывать в пустую!!!Я ставлю нормальную ставку-1000грн.+пива с бутерами,если не беру 10 тонн.

У тебя песок один хет несчитаный(если ты представляешся загрузчиком)здесь ты нечего не теряеш!350грн.на топливо против моих 1000грн.и 200грн.на пиво с бутерами я думаю вполне справедливо!!! Пусть скажут свое мнение остальные(свидетели спора),а то если ВДРУГ , ЧИСТО СЛУЧАЙНО ТЫ ПРОИГАЕШ,то что ты теряеш?Спор должен быть спором!!!Или повышаем ставки как минимум до 3000грн.без никаких там "песок в подарок",приехал загрузился,взвесился и сразу видно кто кому торчит!!!Давай не трусь!!!Ты же сам сказал что не видел ЗИЛа берущего 10 тонн.ты нечам не рискуеш-таких ЗИЛов не существует!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда не рассказывайте что зил берет 10т, раз Вы не можете доказать. Мне оно не надо, я и так правду знаю. Другие условия не обсуждаются, Вы не мне доказываете - а Вашим будущим заказчикам.

 

Просто последнее время уже наглеть начали, совесть имейте.

 

ПС. Там еще и камера есть, если все-же решитесь показать нам шоу - заранее, в этой ветке укажите время и дату, я стрим видео попробую настроить ) Пусть все полюбуются. Только заранее, у нас нет постоянного электричества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте ко мне на карьер на погрузку? У меня такой пополам сломался с первого ковша 3,5м3. А то я давно что-то не веселился. 10т песка увезете - песок в подарок.

 

 

Послушайте ребята,

пока вы тут меряетесь п...ками.

Завезите девушке БЕСПлатно

в Княжичи песок.!!!!!!!!!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ПС. Там еще и камера есть, если все-же решитесь показать нам шоу - заранее, в этой ветке укажите время и дату, я стрим видео попробую настроить ) Пусть все полюбуются. Только заранее, у нас нет постоянного электричества.

 

Не вопрос!Я загружаюсь больше 10 тонн.,но ты меня загружаеш 2 раза на шару.А то я себе в убыток работать не собираюсь ради одного упертыша который сначала затевает спор,а потом ему это стает резко не интересно!!!

Время и дату когда к тебе заскочу в гости здесь укажу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос!Я загружаюсь больше 10 тонн.,но ты меня загружаеш 2 раза на шару.А то я себе в убыток работать не собираюсь ради одного упертыша который сначала затевает спор,а потом ему это стает резко не интересно!!!

Время и дату когда к тебе заскочу в гости здесь укажу!

 

Мне нет интереса разводить полемику, Вы или приезжайте или нет, я с Вами торговаться не собираюсь. Дальнейшее обсуждение бессмысленно, жду дату и время приезда.

 

Добавлено через 1 минуту

Послушайте ребята,

пока вы тут меряетесь п...ками.

Завезите девушке БЕСПлатно

в Княжичи песок.!!!!!!!!!!!!!!

 

Так дайте человеку на Зиле 350грн и он Вам привезет, ну не может человек на ДТ собрать что-бы за песком приехать.

 

Мне не жалко, но мои машины к Вам наврядли заедут, если Вы ЗИЛ ищите. Если зайдет 4х осный - могу привезти бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время и дату когда к тебе заскочу в гости здесь укажу!

Герой,ты пойми мне не 350грню нужно!Ты хотел спор,я поддержал,потом ты сам и на задки здал,что ты еще хочеш???Я уже колеса подкачал,готов ехать,но обьясняю-за одной машиной мне смысла нет приежжать даже если она на шару.ГРУЗИ 2 разаи я прилетаю,а то падаш у глазах людей которые перечитывают эту тему!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Герой,ты пойми мне не 350грню нужно!Ты хотел спор,я поддержал,потом ты сам и на задки здал,что ты еще хочеш???Я уже колеса подкачал,готов ехать,но обьясняю-за одной машиной мне смысла нет приежжать даже если она на шару.ГРУЗИ 2 разаи я прилетаю,а то падаш у глазах людей которые перечитывают эту тему!!!

 

Мы ждем время и дату когда Вы приедете на карьер и докажите всем, что я не прав. Когда Вас ждать? Сообщите пожалуйста точную дату и время.

 

 

ПС. Если Вы не можете приехать - пуская каждый сделает вывод сам, по поводу грузоподъемности Вашего автомобиля. Мнения других людей в этой ветке, мы уже слышали.

 

Говорить мне с Вами больше не очем. Телефон и адрес у Вас есть. У меня есть песок, веса и видеокамера. Жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ждем время и дату когда Вы приедете на карьер и докажите всем, что я не прав. Когда Вас ждать? Сообщите пожалуйста точную дату и время.

 

 

ПС. Если Вы не можете приехать - пуская каждый сделает вывод сам, по поводу грузоподъемности Вашего автомобиля. Мнения других людей в этой ветке, мы уже слышали.

 

Говорить мне с Вами больше не очем. Телефон и адрес у Вас есть. У меня есть песок, веса и видеокамера. Жду.

 

Беру 10т.=2 раза грузиш на шару приежжаю сегодня!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру 10т.=2 раза грузиш на шару приежжаю сегодня!!!

 

(095) 730-59-59 обязательно в телефонном решими сказать кто Вы, Вас загрузят и взвесят.

Как трудно ВАм повторять каждый раз одно и тоже - хватит говорить, пора делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...