Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продається великий будинок з басейном, 24 км від Києва

V1adimir

Рекомендовані повідомлення

Продається житловий будинок загальною площею 220 м2, розташований на земельній ділянці 0,24 га (47 х 53 м), смт. Калинівка Васильківського р-ну. Біля будинку побудовані критий басейн із сауною, погріб, альтанка, літня кухня, гараж. На першому поверсі будинку – вітальня з каміном 21 м2, спальня 16 м2, кухня 15 м2, коридор 17 м2, побутові кімнати 9 і 2,5 м2, веранда 19 м2. На цокольному поверсі розташовані 4 кімнати (26, 17, 16, 10 м2) і котельня 11 м2. На другому поверсі – утеплена мансарда 80 м2. У літній кухні є газо- і водопостачання (холодна і гаряча вода). Гараж із оглядовою ямою. Матеріал стін – цегла, з утепленням. Перекриття – залізобетонне, вікна – металопластикові. Рік побудови – 2003. Електропостачання – 3 фази; водопостачання – свердловина + криниця; каналізація – септик 6 м3. Супутникове ТБ, кондиціонери, телефон, факс, інтернет-лінія – оптоволокно.

Меблі – столярка, натуральне дерево.

Критий басейн: 4 х 6 м басейн, сауна, кімната відпочинку, душ, туалет, автономне опалення, водопостачання, водопідготовка, водовідведення.

Територія біля будинку: ландшафтний дизайн, газон, плитка, розарій, клумби, декоративні дерева, фруктовий сад, город, виноградник.

По периметру – бетонний паркан. Можливе збільшення ділянки до 0,36 га за рахунок придбання сусідньої 0,12 га з гаражом і підвалом.

Будинок розташований у 24 км від Києва, 1 км від траси Київ-Одеса. 200 м до центру (школа, магазини, перукарні, маршрутні автобуси, залізнична ст.). 300 м – сосновий ліс.

Ціна 330 тис. у.о. Документація оформлена. Власник. Тел. (067) 505-8-111

IMG_3908.thumb.JPG.b0ff4411e4827c0669bf88a9c7932783.JPG

IMG_3948.thumb.JPG.7694857a014a3ec4098a4722b6f26375.JPG

IMG_4075.thumb.JPG.b7c23113c6690952bebe0b283ec3ef97.JPG

Змінено користувачем V1adimir
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ковры.... дорожки... 330 тыс...

 

да ладно Вам.

машина времени в 2007ой и будет почти нормально, с торгом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

триста тридцать - каждому!

Якщо вже пішов такий глум, то можна А - закривати тему :-)

Б - відкривати Пирогово-2 - побут хомо советікус кінця 80-х.

З.І. Ланшафт прикольний. І басейн толковий...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б - відкривати Пирогово-2 - побут хомо советікус кінця 80-х.

З.І. Ланшафт прикольний. І басейн толковий...

Ландшафт и басейн толковые, но фасад дома, хоть убей, в стиле 80-х и на 330 тон, ну никак не тянет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо вже пішов такий глум, то можна А - закривати тему :-)

Б - відкривати Пирогово-2 - побут хомо советікус кінця 80-х.

З.І. Ланшафт прикольний. І басейн толковий...

Почему же глум? Не умея слушать критику и делать выводы Вы "слона не продадите".

 

 

По существу - бассейн конечно хорошо. Но содержание "закрытого" с кристально чистой водой и его помещения стоит и времени и средств - уход/уборка/химия/фильтры, плюс что немаловажно подогрев воды для него. При данных размерах как по мне если не просто понырять и покупаться или аквааэробика, а именно если плавать - то еще противоток нужен. И хорошая вентиляция нужна такому бассейну. Вот в связке с сауной, то конечно очень хорошо - но только ради нее им морочиться и возиться... на любителя (а заливать сливать лишь ради приема сауны столько кубов, нет смысла).

Имхо для наших широт самое оптимальное решение если исходить из соотношения обслуживания/цены и отсутствия очень тугого кошелька - это летний каркасный бассейн (кроме прочего в большинстве случаев воду для них не греют),

Собсно это я к чему - такой бассейн в наше время энергоэкономии, приятная бонусная, но далеко не самая необходимая вещь.

 

Крыша - шифер вроде бы? или нет?

Камин с чугунной топкой или нет?

Теплые полы?

Обогрев - газовый котел?

Толщина стен (в сколько кирпичей)? это к тему насколько он теплый.

Ландшафтный дизайн хорошо, но это дело вкуса - тут очень все субъективно, у каждого свое видение в этом вопросе.

Мебель и прочее - не знаю, как по мне это вообще мало берется в расчет стоимости дома (т.к. вероятнее всего новые жители поставят все свое).

 

У Вас цокольный этаж, а что там с грунтовыми водами? Читала тут вроде где-то когда-то что он достаточно высокий в Вашей местности.

 

Дом то визуально смотрится вроде большим, но часть дома это гараж.

Кроме того Вам верно написали фасад и не так далек от 80х.

Для семьи с детьми он будет явно маловатым (мансардный этаж не беру в расчет - он на любителя).

 

На вопросы что я написала, можете не отвечать - я не покупатель. Но задайте эти вопросы сами себе и соотнесите с реальностью сегодняшнего дня, спросом и ценой.

 

За эти деньги можно и участок купить и дом построить под себя, такой какой нравится.

 

Я живу в Соф. Борщаговке - вокруг меня тут куча домищ и домиков разных габаритов, и дома побольше Вашего (с красивыми заборами и деревцами), но при этом и ценой даже меньше - стоят и годами не продаются в последнее время, а это фактически Киев.

 

Мне Ваш домик больше импонирует как дача, но для дачи цена очень и очень высока...

 

Конечно же дело сугубо личное и продавать Вы можете за какую угодно цену. Но в реалиях сегодняшнего дня - мне сдается что и за пол цены от той которую Вы хотите, Вам будет его сложно продать.

В любом случае удачи.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мопед не мой :)

Попросили - закинул.

О вкусах не спорю, торг возможен )

С грунтовыми водами, вроде, все ОК, гидроизоляция сделана хорошо.

Жарким летом в цокольных комнатах прохладно.

Есть тел. владельца - звоните, уточняйте детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...