Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кофе

KSV1

Рекомендовані повідомлення

Продам кофе:

1. Жареный молотый Чёрная карта Espresso Italiano 250 грамм. В наличии 10 пачек. Цена 25 гривен за пачку.

2. Жареный в зёрнах Чёрная карта 500 грамм. В наличии 6 пачек. Цена 50 гривен за пачку.

3. Растворимый Якобс монарх 350 грамм. В наличии 8 пачек. Цена 80 гривен за пачку.

Сергей.

тел. О5О-331-26-23

IMG_6389.jpg.3650648efeb9eafdc87ade748a7bfb69.jpg

IMG_6390.jpg.10aa8865ee2251753820863c09c20299.jpg

IMG_6391.jpg.32310957b84875c8506e2d06e4b86b14.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Кофе в районе Совских прудов или в будние дни можно встретится по линии метро Теремки-Майдан Незалежности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем прикол кофе черная карта 500гр. за 50 грн ???? покупаю уже много лет исключительно этот кофе в Метро. примерно раз в месяц у них скидки. полтора месяца назад килограммовая упаковка мне обошлась в 71 грн!!! неделю назад была акция 500 гр. за 35 грн. Тоесть килограмм теже 70 грн.

В чем выгода то??? Эх, а раньше то действительно на строим дом можно было что то взять хорошее и подешевле, а сейчас все хотят на всех заработать ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Ivirina! Не нужно мне рассказывать, что я хочу на ком-то что-то заработать и я очень рад за Вас, что Вы покупаете в Метро по скидке очень дёшево кофе. Теперь некоторые разъяснения по ценообразованию. Я не являюсь торговцем кофе и даже его не употребляю, он мне достался по случаю - отдали в счёт долга. Так вот, цена сформирована путём обзвона организаций, торгующих кофе оптом. За основу взята среднеоптовая цена и если мне будут аргументированно предоставлены доказательства того, что я нагло и цинично зарабатываю на форумчанах, готов признать свою вину и искупить её снижением цены ниже плинтуса.:beer:

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кофе потихоньку продаётся, но остатки занимают дома много места.

Снижаю стоимость:

1. 20 грн.

2. 40 грн.

3. 75 грн.

С уважением,

Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...