Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стекло б/у

IT

Рекомендовані повідомлення

Продублирую аналогичную тему из другого раздела здесь.

 

После замены старых окон осталось стекло. Всего штук 20 листов разных размеров (от 0.6х0.6 до 1.1х0.5, плюс мелкие из форточек) и толщины (2-3 мм).

 

Такое кому-нибудь надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, Печерский р-н, ул. Чигорина.

Если честно, думаю и надеюсь, тут никому пока не надо. В Славянске, Краматорске и т. д. сгодилось бы. Даром.

С другой стороны. Недавно надо было полирнуть новое топорище, а это лучше всего делать обломком стекла (потом наждачкой), пришлось искать возле мусорных контейнеров:D.

Не хотел давать советы...:beer:

Просто АП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, думаю и надеюсь, тут никому пока не надо. В Славянске, Краматорске и т. д. сгодилось бы. Даром.

 

Ну хз, если никому не пригодится, то оставлю себе :) Мне на родину везти просто далеко. Я, например, частенько покупал стекло (в частном секторе стеклопакеты в сараях/гаражах мало кто ставит). Если здесь кому-нибудь надо, отдал бы все гривен за 100 :)

 

По Краматорску и Славянску согласен, но не думаю, что везти из Киева будет оправдано, даже если даром.

 

С другой стороны. Недавно надо было полирнуть новое топорище, а это лучше всего делать обломком стекла (потом наждачкой), пришлось искать возле мусорных контейнеров.

Не хотел давать советы...

Просто АП.

 

За советы не волнуйтесь, все ок :) За АП спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...