Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу ветеринара на позняках

Julliyana

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста ветеринарную клинику или частного доктора с выездом на дом на позняках. Купили собачку, а сейчас ищем доктора котрый бы вел нашего песика и которому можно доверять. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы пользуемся услугами ветврача Ивана Владимировича (067)939 06 94, он ездит по вызову на дом.

Пользуемся его услугами с 2003 года (тогда он еще работал на Киквидзе, теперь свободный ветеринар). Тогда 2003 спас мне кота от мочекаменной, после его процедур и лечения Тимка прожил еще 6 лет.

Теперь обслуживает 2-х котов и овчарку, могу сказать одно - по поводу диагноза еще не разу не ошибся (за услугами приходится обращаться часто, так как Сеничка у нас очень часто болеет, то надпочечники, то аллергия, то еще что нибудь).Гонорар всегда адекватный, приезд оперативный, лечение эффективное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы пользуемся услугами ветврача Ивана Владимировича

 

А если за город, сможет приехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если за город, сможет приехать?

Да к нам в Бориспольский район ездит, с ним всегда просто договориться, за вполне адекватную цену проверно годами. Иногда утром в 7 утра звоним через час у нас (Сеничка у меня очень болезненный)1018920977_.jpg.9e3faa625fc99544c60a35c9dfaf95a3.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А мы пользуемся услугами ветврача Ивана Владимировича

 

Подскажите, пожалуйста, а сельхоз животных он лечит?

 

У меня породистые и очень ценные козы, а местные веты..... если что, то сразу отправляют на бойню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ивана Владимировича (067)939 06 94, он ездит по вызову на дом.

Если не ошибаюсь, его фамилия Деревянко. Я осталась крайне недовольна его обслуживанием - собака погибла, кота шарашили от лишая, а у него была аллергия на ошейник от блох. Денег драл безбожно: к примеру, за укол коту мы платили 15 гривен (это было 10 лет назад), а, когда я попала в клинику к другому вету - за тот же укол + осмотр крысы взяли 5 грн. У собаки была гнойная пиометра, а он поставил нам пироплазмоз..... собаку похоронили((((((. Но, именно ему я благодарна - из-за безалаберности врача, я начала сама вникать в то, что , чем и зачем лечат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас к доктору не было никаких замечаний никогда не по диагнозам ни по деньгам, если 150,00 грн за приезд на дом включая все препараты для вакцинации (у Сени проблема с с надпочечниками) это дорого дайте пож. контакт более демократичного (в плане цены) врача.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, я написала свой опыт работы с данным доктором. Не более и не менее. Возможно, за эти годы многое поменялось. Это было даже больше, чем 10 лет.... коту уже моему 20, а тогда было пару лет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Я осталась крайне недовольна его обслуживанием

и я тоже.

 

Но недавно познакомилась с прекрасным ветеринаром, настоящим профи своего дела.

 

Может кому пригодиться:

Виктория Косинец

ветеринарная клиника "ВЕТПЛАНЕТА"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я тоже.

 

Но недавно познакомилась с прекрасным ветеринаром, настоящим профи своего дела.

 

Может кому пригодиться:

Виктория Косинец

ветеринарная клиника "ВЕТПЛАНЕТА"

 

О мы тоже к нему обращались ) отличный дохтор))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...