Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно ограждение для балконов!

Синглет

Рекомендовані повідомлення

Может не в этой ветке,но буду рад любой информации!

 

Объект: 2х этажный таунхаус - 2шт

 

Размеры:

 

2й этаж - 3640мм - 24шт

1й этаж - 2160мм + перила на ступеньках - 650мм - 24шт

 

Нужно сделать ограждения и перила для входа над ступеньками.

Предложите пожалуйста несколько бюджетных вариантов!

Фото объекта прилагаю.

Просьба предложения присылать на почту!

24052011149.thumb.jpg.629382690046d45780635b2e99848924.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием сделаем!

Обязательно в порошковой полиэфирной краске, с ней можно гарантировать долговечность.

 

Могу предложить пару эскизиков.

 

Моя тема - в подписи.

Тел.: о931422о61

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток...на Вашу почту сбросил несколько бюджетных вариантов ограждений + работы в нашем исполнении...открыт для диалога и консультаций...форма расчета любая...работы в моем профиле ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в нашем исполнении..более детальная информация на почте...с пожеланиями долговременного и взаимовыгодного сотрудничества Дмитрий и коллектив кузнечной мастерской "АРЗАМИТ"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Из черного металла от 450 грн/м.п. из анодированного алюминия от 750 грн/м.п. из нержавейки от 1100 грн/м.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из черного метала от 350 грн./м.п, из анодированного алюминия от 680грн./м.п из нержавейки от 980 грн./м.п

по вопросам звоните по тел. 0674639108 или пишите на ел.адрес*0634546673@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто меньше..!!!!?? хочу в студию фото балконного ограждения за 350*450 грн/п.м..очень хочется глянуть...не стесняйтесь господа альтруисты аферисты..)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто меньше..!!!!?? хочу в студию фото балконного ограждения за 350*450 грн/п.м..очень хочется глянуть...не стесняйтесь господа альтруисты аферисты..)))

 

насправді - все просто: 2 стовпчика, відстань метри 2, між ними на висоті 20,40,60 см поперечини з арматури 10 мм.

фарбується пф-115

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я лучше промолчу по поводу этого варианта...а то "Забанишь")))...muvic как в воду глядел..))) или это один человек...)это временные ограждения какие то, на время проведения строительных работ..) что за хрень вы предлагаете Заказчикам такое надо уметь впихнуть...))))браво!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arzamit, я тттє дам "один человек":-)

такого моя совість не дозволить пропонувати людям.

просто самому було колись цікаво, що ж можуть за таку ціну пропонувати, от і порахували заради цікавості.

ну а що - "піпл ціну схаває", головне зачепити, а потім починається цікава казочка про "а тут єщьо надо добавіть дєнєг, а здєсь ошібочно не посчіталі, а на самом дєлє тут цєна такая....."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ну Вы конечно простите но цена от написана не зря! пот каждого человека своя цена которая составляется по определенному конструктиву который он хочет.Вы поймите перила можно сделать и за 6 тисяч за м.п. все зависит от материалов и сложности. мое же дело предложить от и до а что человек выберет это абсолютно его дело
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...