Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте брать ли такой узкий участок

poisonik

Рекомендовані повідомлення

Предложили участок, очень нравится по цене и по расположению, но:

Участок был разделен на 2 части по 17 метров фасад каждый (мой обведен розовым) и получается что дом соседа стоит прямо на границе участка, справа тоже гараж другого соседа на границе. + на участке стоит сарай (по идее удобно для строителей временно использовать)

Дом хочу строить не большой (~80 м.кв.) Вот и хочу посоветоваться смогу ли я нормально разместится (дом + гараж) или буду всю жизнь мучатся с кусать потом локти.

Заранее спасибо за любые советы и комментарии

IMG_0300.thumb.JPG.4e7014c4fa93a0c8ead48782ef73582e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили участок, очень нравится по цене и по расположению, но:

Участок был разделен на 2 части по 17 метров фасад каждый (мой обведен розовым) и получается что дом соседа стоит прямо на границе участка, справа тоже гараж другого соседа на границе. + на участке стоит сарай (по идее удобно для строителей временно использовать)

Дом хочу строить не большой (~80 м.кв.) Вот и хочу посоветоваться смогу ли я нормально разместится (дом + гараж) или буду всю жизнь мучатся с кусать потом локти.

Заранее спасибо за любые советы и комментарии

 

Если дом разместить в глубине участка, почему бы и нет ... :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дом разместить в глубине участка, почему бы и нет ... :)?

Угум... Зимой-то радость... Снег кидать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 36 секунд

Угум... Зимой-то радость... Снег кидать.

снег это последнее что меня волнует)) переживаю что намучаюсь с коммуникациями если дом вглубине будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 36 секунд

 

снег это последнее что меня волнует)) переживаю что намучаюсь с коммуникациями если дом вглубине будет

 

Сколько там той глубины? Метров 15 от въезда? У самого ширина 20 м. и весь город так же строился ... иногда впритирку дом к дому... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и будут "мучения", но только на этапе финансирования прокладки коммуникаций...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее спасибо за любые советы и комментарии

нет, не брать

имхо, такие формы можно брать только в Киеве, из-за крайней ограниченности предложения, в остальном - только минусы

ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

намучаюсь с коммуникациями если дом вглубине будет
И с заездом техники (складированием стройматериалов) во время стройки.

У самого участок шириной 21 м, но дом у самой дороги. Если бы была возможность, брал бы участок шириной хотя бы 25 -30 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Соф.борщаговке сейчас такой участок продается только без сарая..год уже продается..может много хотят или может все-таки узковат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смогу ли я нормально разместится (дом + гараж) или буду всю жизнь мучатся с кусать потом локти.

Обычно человек подсознательно ставит правильный ответ в конце фразы)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снег это последнее что меня волнует))

 

Я когда-то был на участке 15х200. Так вот владелец, заезжал в гараж, пересаживался на квадроцикл, открывал ворота с противоположность стороны гаража и ехал в дом.:D дом был в конце участка, тоже от соседей отодвигался. Он привык, ему нормально, а я тогда набегался- видео наблюдение ставил:):) автомобильный подъезд к дому он не делал, чтобы не бетонировать весь двор....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...