Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодом, нужна бригада для строительства

Vitas

Рекомендовані повідомлення

Нужна крыша на хозблок размером 14х6м, высота постройки-5,5м.

Фото сегодня выложу. И есть идея заложить термодом около 100 кв.м на оставшейся территории (проекта пока нет). Мирный, Солнечный.

 

Левша, будешь готов строиться пиши. Отгружу термоблок с пластиковой несїемной перемічкой. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отгружу термоблок с пластиковой несїемной перемічкой. (ссылка устарела)

 

Вячеслав только ваша нестандартная толщина стенки удержали меня от покупки ваших блоков. А жаль не хватает 120 блоков . теперь чешу репу как выйти из положения. Строю из разборных Валькириевских. Внутреннюю стенку приспособился делать из листов 50 мм (1х0,5) купленных в OBI и соединенных самодельными перемычками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаем строительство под ключ из Дюрисола.

Где в Донецке можно посмотреть Ваши объекты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав только ваша нестандартная толщина стенки удержали меня от покупки ваших блоков. А жаль не хватает 120 блоков . теперь чешу репу как выйти из положения. Строю из разборных Валькириевских. Внутреннюю стенку приспособился делать из листов 50 мм (1х0,5) купленных в OBI и соединенных самодельными перемычками.

 

Да не такая она и не стандартная! Горловский блок тоже имеет толщину стенок по 60 мм, но правда перемычки пенопластовые. Так что, зря ты отказался от моих блоков.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вячеслав60 !

Какова сейчас цена на ваши блоки?

И какова будет стоимость доставки 500-600 шт в Мариуполь?

Можно в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Хочу сделать перекрытие из полистерольных блоков 100 м2.Подскажите если кто знает сколько стоит такая работа(выставить стойки,опалубку,проармировать и залить бетонам где-то 10м3)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать перекрытие из полистерольных блоков 100 м2.Подскажите если кто знает сколько стоит такая работа(выставить стойки,опалубку,проармировать и залить бетонам где-то 10м3)

 

От 80-до 120гр-= м2 А с моей точки зрения нет смысла делать такое перекрытие-работа+материал обходятся дороже любого другого вида перекрытия:( Но это моя точка зрения!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать перекрытие из полистерольных блоков 100 м2.Подскажите если кто знает сколько стоит такая работа(выставить стойки,опалубку,проармировать и залить бетонам где-то 10м3)

Лично я отказался от перекрытия из пенополистирола по двум причинам:

1. Действительно достаточно дорого выходит, проще покрыть из новых плит перекрытия.

2. Пенополистирол при горении не только выделяет едкий дым но и что самое страшное капает. Можно много спорить о том что дома строятся не для того чтобы гореть, но предусмотрительность навряд ли помешает. Сам отдал предпочтение термоблокам на стену, перекрытие плита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьковская строительная компания осуществляет все виды строительства, в том числе и термодома. Строим быстро, качественно. имеется лицензия. Если есть заинтересованность, подробности и контакты можете найти на сайте компании: razgon.com.ua/xck.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Термодом, нужна бригада для строительства.

Донецк, мкр. "Голубой" необходимо достроить термодом 1эт. и накрыть крышей (м/ч, вальмовая, неутепленная). Все материалы и бетономешалка на объекте.

Цены и контакты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К профессионалам по строительству термодомов. Вопрос. Как правильно монтировать металлопластиковые окна в термодоме? Просьба с фотографиями и пояснениями. Я делаю так. Не надо. Надо как правильно технологически. Ответы в Форум лично не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К профессионалам по строительству термодомов. Вопрос. Как правильно монтировать металлопластиковые окна в термодоме? Просьба с фотографиями и пояснениями. Я делаю так. Не надо. Надо как правильно технологически. Ответы в Форум лично не надо.

Как много предложений и вокруг одни специалисты,но вдруг ...?

Донецк +1 за вопрос!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80гр-м2-1-й этаж 90гр-м2-2-й этаж-кровля от 70гр-м2

Какие цены на сегодняшний момент. И как с вами связатся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...