Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

глина wanted

Евгения777

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем.

 

Для гидроизоляции погреба нужна глина. Настоящая. Привезли нечто, похожее, скорее, на суглинок, в лучшем случае, а то и супесь:( Вопрос: где добыть правильной глины? Это Петровское, Бориспольский район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Петровском вроде под ногами окромя глины ничего и нет. Я в Горе на подножную глину и кирпич кладу и вместо штукатурки пользовать собираюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, чем это объяснить, но у нас под слоем навезенного прежними хозяевами чернозема, не глина, а тоже, скорее, супесь. Глину, только что муж сказал, уже везут. Откуда-то за 40 км, около 15 тонн, 1200 грн. Это адекватная цена, никто не подскажет?..

 

UPD: это опять оказалась не глина:( отправили восвояси... что ж такое, где ж нормальную взять?..

Змінено користувачем Евгения777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UPD: это опять оказалась не глина отправили восвояси... что ж такое, где ж нормальную взять?..

а типа вы в петровское не через гнидынский карьер ездите ?

 

Добавлено через 1 минуту

Для гидроизоляции погреба нужна глина. Настоящая.

глина для гидроизоляции -это один из мифов ( околостроительных), есть куча более эффективных материалов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа, через него. И что там, правильная глина?

А нам нужна куча глины, такие вот дела:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю, что Вы ищете не глину, а аргилит, голубого цвета. А то что в Петровском под черноземом - таки глина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа, через него. И что там, правильная глина?

А нам нужна куча глины, такие вот дела:)

Мне привезли месяц назад очень классную

Нашел поставщика в Гугле - набрал "глина купить в киеве" сразу на первом же сайте и цены в адеквате и доставка "день-в-день".

Причём у меня была обратная проблема - нужно было всего 2 тонны, пришлось оплатить 5 тн, доставка Зил-самосвал - тоже оказалось проблемой... у этих ребят все машинки токма 30-40 тн...

но разыскали что нужно и победили проблемку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я вот тоже мужу ссылок из гугла накидала. С кем-то договорился на понедельник, обещали, что глина глинистая:), из обуховского карьера. Предупреждены, что если глина окажется недостаточно глиной, то будет отправлена восвояси... Не знаю те ли это ребята, которые Вам помогли, или нет, надеюсь, все сложится в конце концов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем она ценна эта глина для гидроизоляции? разве глина не напитываеться водой и потом пучит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем она ценна эта глина для гидроизоляции? разве глина не напитываеться водой и потом пучит?

 

+ 100

некоторые товарищи этого не понимают....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как бы в строительстве да и вообще в гидроизоляционных свойствах глины имею поверхностные знания, но кажись так гласят спецы...может у человека особый случай..как говориться что русскому хорошо то немцу смерть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...