Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно уложить ламинат в моем случае?

ZZZ72

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех)) у меня вот такой вопрос к бывалым, собираюсь уложить ламинат в детскую, раньше ложил в спальню(перпендикулярно окну(как положено),вдоль длинной стены.... Но теперь в детской все наоборот,длинная стена паралельно окну, теперь думаю как правильно уложить(неужели прийдется паралельно стенке 2.52 начинать ложить?

Ламинат Classen,панель=(1286х194 мм)

 

прилагаю эскиз 118.r.photoshare.ru/01186/00b51f15de30d844b3df0809a592df240cf31253.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый лучший вариант, в вашем случае, по диагонали от дверей к окну. Ламинат с фаской?

 

Если да, то будет не красиво параллельно стене 3,24 (эффект пешеходного перехода) при движении от дверей к окну.

 

Без фаски не так заметны стыки по длинной стороне соединения ламинатин при отблеске света. По этому, более органично будет смотреться вдоль стены 2,52.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ламинат без фаски.

по диагонали не хочу(маленькое помещение)

 

но текстура его такая : типа целая доска (отдельная панель)

вот и ломаю голову откуда начать? 2.52 или 3.24 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне непонятно -

 

раньше ложил в спальню(перпендикулярно окну(как положено),вдоль длинной стены.... Но теперь в детской все наоборот,длинная стена паралельно окну

 

Вроде как по свету ложат ламинат. А в даном случае окно по длинной стороне, значит нужно ложить ламинат вдоль короткой стороны - 2. 52.

Вроде так. Сам недавно уложил 60 квадратов в двух комнатах. И все положил не по стенам, длинная- короткая, а как падает свет в комнате. И действительно длинные стыки не видно, видно только короткие 192 мм.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...