Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость коробки дома (расценки)

Katyusha

Рекомендовані повідомлення

Какая стоимость работ на возведеня стен дома. Вероятней всего дом будет из газобетона, который ложится на клей. Посоветуйте пожайлуста мне бригаду, которая б могла сделать эту работу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость работ на возведеня стен дома. Вероятней всего дом будет из газобетона, который ложится на клей. Посоветуйте пожайлуста мне бригаду, которая б могла сделать эту работу!

 

Уууу, передо мной аналогичные вопросы стоят :) Уже с 3 бригадами встречался, с трудом выбиваю у них просто прайс на работу. А чтобы посчитать стоимость работ, то нужно по проекту дома смету считать. Не бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость работ на возведеня стен дома. Вероятней всего дом будет из газобетона, который ложится на клей. Посоветуйте пожайлуста мне бригаду, которая б могла сделать эту работу!
ЦЕНЫ на виды работ фундамент 200грн м3 .пеноблок210грн м3. кирпич90грн м2. крыша110грн м2 перекрытие 50грн шт плита. штукатурка 37грн м2 .армо пояс 35грн м/п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая стоимость работ на возведеня стен дома. Вероятней всего дом будет из газобетона, который ложится на клей. Посоветуйте пожайлуста мне бригаду, которая б могла сделать эту работу!

 

Сейчас достраиваем клиенту дом из аэрока на клею, в аероке не много разочарована. Стоимость кладки 210 грн. м.3. (с перемычками, лесами), есть машина для доставки (приемлимые цены бывыает даже бесплатно). Крыша весь пирог с подшивкой и водосточкой 150-170 грн. м.кв. Если интересно звоните 067 5010326.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас достраиваем клиенту дом из аэрока на клею, в аероке не много разочарована. Стоимость кладки 210 грн. м.3. (с перемычками, лесами), есть машина для доставки (приемлимые цены бывыает даже бесплатно). Крыша весь пирог с подшивкой и водосточкой 150-170 грн. м.кв. Если интересно звоните 067 5010326.

 

А в чем конкретно разочарование по Аероку - геометрия, хрупкость, паскудность (простите за слово) клея??? Если стоите не первый раз, то как лучше - на раствор или все-таки на клей? Щас завод в подарок предлагает клей? Каково Ваше мнение?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем конкретно разочарование по Аероку - геометрия, хрупкость, паскудность (простите за слово) клея??? Если стоите не первый раз, то как лучше - на раствор или все-таки на клей? Щас завод в подарок предлагает клей? Каково Ваше мнение?

Спасибо.

блок покупал заказчик на аэрроке, привезли замерзший со льдом в середине. много палет было с боем и отколотыми углами, соответственно перерасход клея. Вопрос порешали за счет дополнительной скидки, но тем немение неожидала такого варианта. На клей лучше, но дороже. По поводу всего подарачного у меня лично очень настороженное мнение. Нашару нечего не бывает!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заканчивает работу хорошая бригада.Работы сопровождает свой прораб.Классное качество работ.Бригадира зовут Юрий.8-097-624-45-29.Жду звонка.

P.S.Для просчета стоимости дома вышлите пожалуйста чертежи на адрес: vet_zt@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
ЦЕНЫ на виды работ фундамент 200грн м3 .пеноблок210грн м3. кирпич90грн м2. крыша110грн м2 перекрытие 50грн шт плита. штукатурка 37грн м2 .армо пояс 35грн м/п.

 

:Bravo:

Уважаемые форумчане, берегитесь этого человека.

Чтоб он не проник в Ваше доверие под другим ником, наблюдайте за Черным списком - там будут выложены его паспортные данные и, позже, фото.

Удачи всем!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...