Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю хлам металолома

RRROMZZZ

Рекомендовані повідомлення

Куплю хлам металолома оставшийся после стройки .Заеду заберу с места по 2 грн за кг. Днепропетровск и область. Часто попадается - арматура , трубы , двери металичиские , нержавеющие емкости и т.д. Кому надо обращайтесь , попутно проверю ваши стройматериалы на радиационный фон дозиметром. Буквально пару дней назад человек чуть не поставил себе бак н/ж на душ , положил на него дозиметр и больше 1000 микроренген я уже ждать не стал. Что он с ним будет делать дальше я не знаю(мне он тоже не нужен) Но был шанс у всей семьи через время ходить в туалет без фонариков. Звоните ,. пишите 0970791016 Роман.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скинте номер тф , попадаются часто.

 

Добавлено через 1 минуту

Трубы диаметром около 75 - 88 длиной 3 - 3,5 м на продажу бывают?

скинте номер тф , попадаются часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на красном камне в районе Диевке

есть бак старый диаметром метр и длинной около двух и еще всякого по мелочи

как взвешивать будете ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на красном камне в районе Диевке

есть бак старый диаметром метр и длинной около двух и еще всякого по мелочи

как взвешивать будете ??

С собою электронные весы до 300 кг + болгарка+ ножницы до 10 прута:beer:

 

Добавлено через 3 минуты

Красный камень , давайте свои координаты .8 го числа буду в вашем раене - заберу лом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление не корректное. Металлолом это и есть хлам, потому он и лом.

Автор хочет на дурыку купить деловые отходы по цене хлама. Я в своё время купил таких отходов тонн восемь и платил за них вдвое иногда втрое дороже, чем была приёмка металлолома. Так я эти восемь тонн приобрёл буквально за пару недель как дал объявление и потом после окончания работ ещё долго ими пользовался. Извиняюсь если что не так. Просто достали эти объявления на столбах, где такие же мудрецы тоже покупают хлам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление не корректное. Металлолом это и есть хлам, потому он и лом.

Автор хочет на дурыку купить деловые отходы по цене хлама. Я в своё время купил таких отходов тонн восемь и платил за них вдвое иногда втрое дороже, чем была приёмка металлолома. Так я эти восемь тонн приобрёл буквально за пару недель как дал объявление и потом после окончания работ ещё долго ими пользовался. Извиняюсь если что не так. Просто достали эти объявления на столбах, где такие же мудрецы тоже покупают хлам.

Вы конечно извините , но я реально покупаю хлам (ржавые ведра , банки и т.д. и т.п.) который даже приемки не берут. Просто иногда попадаются и вещи которые жалко отправлять в втормет. На счет "дурыку" , только зашел домой , целый день хреначил болгаркой людям кузова и купил их по указаной выше цене. Не надо оскорблять людей не зная их работы .Приглашаю сесть со мною в газель и "помудрить" денек по жаре , думаю прокленете тот день когда на это согласитесь Без обид:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

В поисках 200 го швелера (2,5 метра)

 

Телефон кинте в личку , попадется сразу наберу вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
пару раз звонил, телефон выключен, так Вам метал нужен? хотел освободить дачу от разного барахла:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже хочу избавится от хлама (метал). Одно время собирал вдруг пригодится... Все равно еду и покупаю! Как раз бонусом человек проверит на радиацию участок (ну или за пару бутылок пива).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Территориально нахожусь в Новомосковске. Есть следующий металл, ведра оцинкованные, оцинковка с крыши, ванна чугунная, 2 металлических ящика и др. Такое Вас может заинтересовать?Какая стоимость лома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождался я нашего героя и сегодня сдал всякой нечисти на 300 грн. Ребята принимают по 2 грн. Весы электронные, берут все. Так сегодня угостил своих каменщиков пивасиком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю 32 и 40 трубу, можно б/у, кусками по 2 - 3 метра. (нужно много!)

 

40 куплена!

В поисках 32трубы (дюйм с четвертью)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дождался я нашего героя и сегодня сдал всякой нечисти на 300 грн. Ребята принимают по 2 грн. Весы электронные, берут все. Так сегодня угостил своих каменщиков пивасиком.

 

и я вот ждал, ждал... придется других найти, благо такого добра сейчас на каждом столбу.....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...