Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор встроенной техники

Claudine

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, плиз, какие бренды у вас вызывают доверие и почему. Где купить подешевле и без проблем в дальнейшем?

Я знаю Bosсh, Siemens, Eleсtrolux, Gorenje, Zanussi.

Надо купить полностью технику в кухню, + сушилку и стиралкую

Змінено користувачем Claudine
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в хозяйстве были

- духовка (с пиролизом) и посудомойка (встроенная узкая) все это Электролюкс

- варочная поверхность Ардо

- Холодильник Канди

нареканий в работе не выявил, остался доволен как слон

 

- мультиварка Редмонд (фигня редкостная не покупайте)

 

чтоб не было проблем в дальнейшем, тогда лучше ничего не покупать

у любого производителя возможны какие то огрехи в разных партиях

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- духовка (с пиролизом)

пиролизом пользовались? есть смысл за него переплачивать?

 

- мультиварка Редмонд (фигня редкостная не покупайте)

только засмотрелась не нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пиролизом пользовались? есть смысл за него переплачивать?

 

 

только засмотрелась не нее.

 

за пиролиз стоит, просто выжгли все бяки и вытерли сухой тряпочкой пепел

и ничего не надо отшкребать со стенок

жена оценила, сказала жалко расставаться с ней, ибо осталась в проданной квартире

теперь все с начала начинаем )))

 

ни в коем случае не берите эту модель

Redmond RMC-M150

очень сырой продукт хотя и красивый

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, плиз, какие бренды у вас вызывают доверие и почему. Где купить подешевле и без проблем в дальнейшем?

Я знаю Bosсh, Siemens, Eleсtrolux, Gorenje, Zanussi.

Надо купить полностью технику в кухню, + сушилку и стиралкую

 

Здравствуйте, в связи с закрытием кухонного салона, мы распродаем выставочные образцы, а так же кухонную технику, мойки и декор (вазы, посуду и т. д.). Может Вам что-то подойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, подойдет :) А что есть в наличии?

 

Кликните сюда, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160601

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А духовки с функцией СВЧ именно по "духовочному" функционалу как-то ограничены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому актуально. Скопирую свои посты с дружественного форума (ссылку не даю, а то еще сочтут за рекламу).

 

Я тоже недавно затаривался.

 

Итак:

1. Духовой шкаф - SAMSUNG FQ 115 T 002/BWT. Критерием было наличие в духовом шкафу функции СВЧ, дабы не терять полезную площадь кухни. Другие бренды отмел по причине массовых негативных отзывов. У Самца есть три модели таких шкафов, отличаются цветом подсветки и слегка дизайном. Выбирал по мин. цене на момент покупки. По объему духовой шкаф с функцией СВЧ немного меньше стандартных, но три противня с пиццами помещаются.

2. Варочная поверхность - ELECTROLUX EHH 6340 FSK. Индукция, модель - выбор форумчан по цене-качеству в соответствующей теме.

3. Посудомойка - BOSCH SMV 40 D 40 EU. Боши и Сименсы хороши по шумоизоляции, да и цена не особо зашкаливает. Семья из 4х, посему полноразмерная (узкую иногда по 2 раза в день ганяем).

4. Стиральная машина - Bosch WAE 20165. Стиралку и сушилку хотел ставить в колонну, как следствие стиралка и сушилка должны быть одного бренда. Выбор практически из Бошей и Сименсов. Сименсы дороже. Полноразмерная (двое детей, стираем ежедневно), кол-во оборотов отжима не менее 1000 (дешевле будет потом досушивать).

5. Сушилка - BOSCH WTB86200PL. См. выше, а так - выбор по цене.

6. Вытяжка - Fabiano Box 900. Критерии - полновстраиваемая (без выдвижения, т.к. придется укорачивать верхний ярус шкафов, что внешне не нравится), мощная - кухня большая по площади, относительно тихая (положительные отзывы двух коллег об этом бренде), наличие угольного фильтра (работать будет в режиме рециркуляции).

7. Морозилка - Bosch GID 14A50. Среди встраиваемых морозилок в форм-факторе "под столешню" и выбирать то не из чего (учитывая, что морозилка не должна стоить дороже хол-ка, ИМХО).

8. Бойлер Atlantic HM 100 D400-1-M - нужно было горизонталку на 100 л, по рекомендациям форумчан, торгующим бойлерами взял, что было в наличии.

9. Встраиваемый холодильник - Whirlpool ART 9610. Критерий был - как можно больше по высоте (ну не понимаю, чего ограничиваются в среднем 175 см для встроек). Вирпулы - практические единственные кто делают встраиваемые 194 см по высоте. В продаже есть две модели, купленная мной - подешевле и одна -подороже. Различия в классе потребления (А+ vs A++). Бизнес кейс с учетом разницы в цене был мегасущественно в пользу более недорогой модели.

 

Значится отзывы.

Холодильник очень тихий (тиже предыдущего Либхера), объем не такой уж и малый. Дискомфорта не замечаю. Зато полочка для бутылок оказалась очень удобной. Раньше не было такой. Холодит хорошо. Не понравилось, что нет лоточка для яиц. Т.е. отсек есть, но нет "посадочных ямок" и яйца катаются по отсеку.

Варочная поверхность. Индукционка - мегавещь. Кипятит воду молниеносно, однозначно быстрее, чем на газу. Поверхность не нагревается, брызги не подгорают. Из минусов - пришлось хорошую качественную сковородку отдать родителям, оказалась немагнитной. Еще один минус - никак не получается нормально попкорн пожарить (то сгорит, то лопается плохо). Буду тренироваться. Каши варятся замечательно, лучше, чем на газу, где сложно выставить стабильный уровень кипения (намучаешься, пока отрегулироешь, чтобы и кипело, но не вылетало). Тут же режим как-то очень чётко выставляется. Подключал сам - усё элементарно. И еще надо было бы немного доплатить и взять модель с таймером, жене не хватает. В любом случае индукционка получает титул "Открытие года"

Вытяжка. Реально мощная, довольно тихая на первых 3-х уровнях из 5-ти. Подсветка адски яркая Только фильтры угольные нужно про запас купить.

Духовой шкаф - СВЧ. Новинкой для меня не был, т.к. брал ту же модель, что была и на старой квартире. Что вещь хорошая, думаю очевидно.

Посудомойка. Нифига она не тихая. Даже сказал бы, что довольно шумная. Ни в какое сравнение с Сименсом у тёщи не идет. Лично мне еще не хватает таймера отсрочки. Моет хорошо.

Стиралка. Стирает заметно дольше, чем предыдущий Бош 7-илетней давности. Но вроде согласно спеке экономнее по электроэнергии. Недостатки - нет индикации времени сколько осталось до конца стирки, таймера отсрочки.

Сушилка. Всё гуд. Сушит отлично, есть куча настроек и свистоперделок.

Бойлер. Работает себе и работает, подогрев стоит почти на минимуме. Ванну принимаем регулярно. Ни разу не было, что горячей воды не хватило либо она была недостаточно горячая.

 

Дополнительные приключения. Хотел поставить сушилку в колонну на стиралку. Соединительную планку ждал месяц. Так и не привезли. Взял более дорогую с выдвижной полкой (для Сименсов) - отлично подошла. Шланг для слива конденсата из сушилки также нигде не нашел в наличии. Плюнул, написал в Бош, спросил куда этот шланг подключать. Ответили. Взял штангель-циркуль замерил габариты патрубка, на который шланг натягивается и в магазине за 12 грн купил 2 метра "капельницы" 8 мм внутр. - 11 мм внеш. + хомут и сам подключил. Экономия на шланге гривен 100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...