Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Варианты подключения электричества на Русановских садах

OkOl

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, варианты подключения на садах. И есть ли варианты подключения к КиевЭнерго. К кому идти и куда обращаться? Спасибо всем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариантов как бы несколько. К трансформатору СТ, раньше был вариант к кирпичному заводу, которого уже нет, к холодильнику и к Киевэнерго напрямую. Я подключен напрямую. Но, дело было лет восемь назад, через проект и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как у вас с напряжением? Держит 220? У нас от СТ 190... Я планирую жить и зимой тоже. Поэтому нужны надежные варианты. Поделитесь, к кому обращаться для подключения к Киевэнерго. Спасибо. А к холодильнику? Это к ним на базу надо идти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у меня три фазы, четко 220 +- пару вольт. Выделенная мощность 12 квт. Идти на Закревского в Киевэнерго, я туда в этом году ходил на перезаключение договора по тарифу на электроотопление. А какая улица на Садах? Я вообще на дамбе живу, у меня было три варианта - или СТ или турбаза или Киевэнерго. В итоге Киевэнерго и я тут такой не один.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что влияет, где ближайшее ТП Киевэнерго с мощностями для подключения. В любом случае, надо начинать с Закревского с получения техусловий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы состоите в садовом товариществе? На сайте Киевэнерго написано. что я должна письменно подтвердить то, что я не состою в садовом товариществе. Т. е. не принадлежу к потребителям СТ. Либо нужно с товариществом составлять трехсторонний договор. Буду узнавать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состою в СТ, только не понимаю зачем :-) Регулярно думаю выйти. Никакого трехстороннего договора у меня нет, только прямой с Киевэнерго. Может нужен трехсторонний, если по линии СТ идет подключение к вам? У меня четыре провода тупо по столбам от ТП ко мне на участок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А примерно где стоит ТП, от которого к вам линия протянута? По Дамбовой идет линия Киевэнерго? Прикинуть, сколько до нашего дома получится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТП 3626, это возле насосной станции. Думаю, что для 32й далеко оттуда. По Дамбовой от ТП я тоже протягивал линию до меня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сегодня в Киевэнерго узнала, что много домов по 31-й линии подключены к Киевэнерго. У кого можно узнать, где стоит трансформатор?

 

Может, кто откликнется еще с подсказкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...