Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен монтаж крыши и все материалы для нее

sashas

Рекомендовані повідомлення

На сеньтябрь, максимум октябрь, нужна бригада для возведения крыши из ЦПЧ. Дом 9*9, плюс крыша тамбура переходящяя в навес над крыльцом, как изображено на фасадах во вложеном рисунке. Угол наклона 40 градусов. Проекта крыши нет!

Тоесть нужен весь комплекс работ: проект, монтаж стропильной конструкции, укладка черепицы, утепление. Подшивка свесов и водосточка пока не нужны.

Также нужны все материалы для кровли. Покрытие ЦПЧ. Другие материалы расмотрю только с ценовым предложением для всей кровли.

Местонажождение - Ирпень.

Фасади.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приступаем к такой же крыше за Броварами. Через 1.5 недели закончим,звоните будем договариваться. О97 пять9один 5696:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проекта крыши нет!

Тоесть нужен весь комплекс работ: проект, монтаж стропильной конструкции, укладка черепицы, утепление.

А есть возможность замерить "коробку"? Это поможет реально осметить стропильную систему (зная конструктив) и за одно выявить точные объёмы.

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть возможность замерить "коробку"? Это поможет реально осметить стропильную систему (зная конструктив) и за одно выявить точные объёмы.

По проекту размер коробки 897 см. на 884 см. Но что реально получилось - нужно замерять. Не знаю, нужно ли учитывать то, что будет еще утепление внешних стен 10 см утеплителем. Тамбур с крыльцом 235 см. на 615 см. по проекту без утеплителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но что реально получилось - нужно замерять.

Вот и я о том же.

 

Добавлено через 58 секунд

Не знаю, нужно ли учитывать то, что будет еще утепление внешних стен 10 см утеплителем.

Нужно, конечно. Изменение величины свесов крыши за счет "утолщения" пирога стены - существенно повлияет на внешний вид. Это нужно подразумевать заранее и давать запас свеса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно, конечно. Изменение величины свесов крыши за счет "утолщения" пирога стены - существенно повлияет на внешний вид. Это нужно подразумевать заранее и давать запас свеса.

Коробка еще не окончина. Есть первый этаж. Могу его замерить. К концу месяца будет и мансардный этаж. Надеюсь, что второй этаж мои строители сделают таких же размеров как и первый.

Кстати, у меня вопрос об очередности монтажа крыши и возведения фронтонов. Что делать в начале?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо чтобы фронтоны были выгнаны, а также дымоходы,трубы,проходящие сквозь кровлю. Готовы приехать составить смету материалов и работ. Ярослав 067 2три98три18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В середине сентября готовы сделать. Стоимость работ 220грн/кв.м. Для точного расчета материалов требуется выезд на замеры. Телефон +38 067 430 46 94 Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...