Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 180

не_строю

Рекомендовані повідомлення

Привет! Есть 2 штуки. В коробках. Не пользованные ни разу. Продаю за ненадобностью.

 

Цена за штуку - 450 грн. Находятся в Чернигове. Могу отправить Новой Почтой. Продаю срочно - кому надо, давайте решать. Я сам территориально уже не на Украине, но отгрузками - рулю.

IMAG0340.thumb.jpg.11f5d3b6d9ace4042bf66172375e9581.jpg

IMAG0341.thumb.jpg.2e5eb67c58980d83522836e43e77dd5c.jpg

IMAG0342.thumb.jpg.73cbb2e0d74e744be681948e1143151f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постою и я за одним в очереди, ооочень нужно! Готов купить в любой момент и забрать если в Киеве! Мои телефоны в подписи! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и не дождался под Ваш котел фоток насоса,теперь увидел, согласен отправте на Ирпень ,а то котел и без насоса...Зарание благодарен,котел греет вроди нормально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецом пошел рассматривать свой поддельный насос (около 27 баксов в закупке). Все как у настоящего Грундфоса (по ссылкам выше), только крышка клеммной коробки немного толще и номер вылит немного по другому
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецом пошел рассматривать свой поддельный насос (около 27 баксов в закупке). Все как у настоящего Грундфоса (по ссылкам выше), только крышка клеммной коробки немного толще и номер вылит немного по другому

тут резьба черная, как на подделке в обзоре

как вообще оный в работе? может и не стОит заморачиваться а купить "оптом" по дешевке и менять раз в год :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает четвертый год. Сдохнет - поменяем. Там почти нечему ломаться, если правильно стоит и нет фильтра...

Только что пересмотрел фотки ТС. Как думаете, немцы вставили бы крышку под таким углом относительно оси подключения, как на втором фото? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...