Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оперативный учёт для малого предпринимателя, покритикуйте

elf803

Рекомендовані повідомлення

підловили )) ТЗ не було, була ідея ))

Ну дык, уже 14 лет тренируюсь в продажах и внедрениях.

 

Добавлено через 2 минуты

это как?

у меня "сова на глобус реальности" не натягивается

Да нормально все натягивается, после допила и при грамотнй продаже и внедрении сидит как влитая. Еще и не такое видали.;)

 

Добавлено через 12 минут

Девочка практикантка делала бекапы данных на флешку и куда-то там продавала/сливала. Как результат - увольнения, штрафы и т д, но информация уже ушла.

Это я к тому что 1С или другая система установленная на компе в вашем офисе не дает гарантии сохранности данных.

А супротив хоть минимально заинтересованной стороны, не отягощенной принципами да еще при наличии таких девочек. Тут и без умысла полбазы снести, а а вторую провести так, что глаза делаются как у Сейлор Мун и потом сказать "а оно само" "и че ваша прога не спросила в 28й раз мож тогда я бы задумалась" на раз....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык, уже 14 лет тренируюсь в продажах и внедрениях.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Да нормально все натягивается, после допила и при грамотнй продаже и внедрении сидит как влитая....

кого или что вы собираетесь контролировать в малом бизнесе с помощью смартфона?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кого или что вы собираетесь контролировать в малом бизнесе с помощью смартфона?

О как. Ну смартфон это метафора, у планшетов морда гораздо шире, хотя если бизнес отлажен, то почему бы и с их помощью не посмотреть в фин. информацию. Кстати 1С и Парус и даже местами Бест в терминале с планшета смотриться на ура.

Нет. конечно можна ж и по телефону звякнуть буху, чтоб она по телефону продиктовала нюансы дебиторки клиента, с которым удалось пересечся на незапланированые переговоры. И потом жучить контрагента "а помнишь тогда то платеж задержали.." а " тогда то филиал выставил а злые вы провели доверчивых.. ну так жениззя ..... и в качестве компенсации ...." И если история взаимоотношений ветвиста, можно и забыть чего, а потом обидно, или перезвонив в 25й раз услышать от буха "я уже на налоговой, банке и.т.д."

 

Это только в сериалах люди на переговоры прибывают мудрые аки змии и со всеми бОмагами, а в реальном мире...

Лучше иметь возможность посмотреть, или даже прям на месте показать.

Змінено користувачем Николай_Житомир
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати 1С в терминале с планшета смотриться на ура.

Подтверждаю. Пользовался на планшете, когда много ездить приходилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторюсь, что оригинальный текст - английский, еще и перевод на русский и украинский никудышний. Я, конечно, могу ошибаться, но вероятность этого крайне мала. И видно, что перевод делали программисты, а не продажники.

Да, все верно. Мы решили пойти от сложного к простому. Сначало был англицкий, потом перевод укр и тогда на рус.

Исправимся. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...