Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где сделать газовый проект? Броварской р-н

jozefin

Рекомендовані повідомлення

Подключение не стандартное, ТУ сделала в Боярке, за проектом приехала в Бровары, в Газконтору, сказали у них нет лицензии , чтобы сделать мне проект.... Дали номер какой то тетки, типа звони, она делает.. У меня сложилось впечатление, что они не дообедали и решили сплавить меня быстренько.. Где сделать проект? И может ли такое быть, что нет у них лицензии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонила этой тетке, загнула мне за проект 7000 грн, это если ничего сложного..,.срок 2 месяца)

Теперь еще больше сомневаюсь, что в Броварах не делают проекты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если газопровод уличный, то может не только газовая служба проектировать, а от уличной трубы в дом проекты делает только газовая служба. В районных отделениях должна быть своя проектная группа. Я как раз сейчас тоже газом занимаюсь в дом. Все делает вышгородский филиал облгаза. Правда тоже поначалу буксовали. Рассказал им, что сейчас пишу обращение и отдаю в канцелярию под роспись и жду ответа на бумаге такого, как устно мне начали рассказывать. Диалог сразу же перешел в другое русло и процесс пошел.

Проект подключения - 808 грн. Внутридомовые сети - приблизительно 3/4 от стоимости проекта подключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если газопровод уличный, то может не только газовая служба проектировать, а от уличной трубы в дом проекты делает только газовая служба. В районных отделениях должна быть своя проектная группа. Я как раз сейчас тоже газом занимаюсь в дом. Все делает вышгородский филиал облгаза. Правда тоже поначалу буксовали. Рассказал им, что сейчас пишу обращение и отдаю в канцелярию под роспись и жду ответа на бумаге такого, как устно мне начали рассказывать. Диалог сразу же перешел в другое русло и процесс пошел.

Проект подключения - 808 грн. Внутридомовые сети - приблизительно 3/4 от стоимости проекта подключения.

 

Спасибо за совет)) Я думаю нужно ехать еще раз в газконтору, и тоже просить письменного отказа)Труба уличная, до трубы 60 м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если газопровод уличный, то может не только газовая служба проектировать, а от уличной трубы в дом проекты делает только газовая служба. В районных отделениях должна быть своя проектная группа. Я как раз сейчас тоже газом занимаюсь в дом. Все делает вышгородский филиал облгаза. Правда тоже поначалу буксовали. Рассказал им, что сейчас пишу обращение и отдаю в канцелярию под роспись и жду ответа на бумаге такого, как устно мне начали рассказывать. Диалог сразу же перешел в другое русло и процесс пошел.

Проект подключения - 808 грн. Внутридомовые сети - приблизительно 3/4 от стоимости проекта подключения.

 

Работы по внутрянке за 600 грн., правильно я понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект подключения - 808 грн. Внутридомовые сети - приблизительно 3/4 от стоимости проекта подключения.

 

А сколько по времени Вам обещают проект сделать? И какие вообще сроки, не скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект подключения - 808 грн. Внутридомовые сети - приблизительно 3/4 от стоимости проекта подключения.

 

А сколько по времени Вам обещают проект сделать? И какие вообще сроки, не скажите?

У них норматив на есть. Правда это со слов сотрудницы газовой службы. С момента обращения до момента пуска газа в дом должно пройти не более трех месяцев. Правда это при условии, что заказчик не затягивает с оплатой и документами на пуск газа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько по времени Вам обещают проект сделать? И какие вообще сроки, не скажите?

У них норматив на есть. Правда это со слов сотрудницы газовой службы. С момента обращения до момента пуска газа в дом должно пройти не более трех месяцев. Правда это при условии, что заказчик не затягивает с оплатой и документами на пуск газа.

Это при стандартном присоединении. При нестандарте только на проектирование уйдет столько времени:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подключение не стандартное, ТУ сделала в Боярке, за проектом приехала в Бровары, в Газконтору, сказали у них нет лицензии , чтобы сделать мне проект.... Дали номер какой то тетки, типа звони, она делает.. У меня сложилось впечатление, что они не дообедали и решили сплавить меня быстренько.. Где сделать проект? И может ли такое быть, что нет у них лицензии?

 

Очень даже может лицензии у них не быть)

А проект можно сделать у нас 098-229-83-42 Александр.

Для проекта нам необходимо:

1.Документы на дом(участок, прочее)

2.Тех условия

3. Топоплан м 1:500 согласованный с Областной архитектурой (штамп+штамп красных линий).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...