Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт в коридоре и комнате. Обои, ламинат, электрика.

uoi

Рекомендовані повідомлення

Нужно переклеить обои и постелить ламинат в коридоре (площадь пола/потолка 12 м, стен 26 м) и комнате (площадь пола/потолка 21 м, стен 37 м).

Также провести электрику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работы под ключ в новостройках: отделочные, малярные, работы с гипсокартоном, сантехнические, электротехнические, плиточные. Оплата работ поэтапная, за каждый этап отдельно.

Наш канал на YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UC3FtWgLGdHXvsIjhwtqkVVQ/feed?view_as=public

Звоните,-и мы всегда договоримся! Тел.: (093)495-82-02, (097)567-83-27 Цены на работы на нашем сайте www.domremont.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все работы под ключ в новостройках: отделочные, малярные, работы с гипсокартоном, сантехнические, электротехнические, плиточные. Оплата работ поэтапная, за каждый этап отдельно.

Наш канал на YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UC3FtWgLGdHXvsIjhwtqkVVQ/feed?view_as=public

Звоните,-и мы всегда договоримся! Тел.: (093)495-82-02, (097)567-83-27 Цены на работы на нашем сайте www.domremont.kiev.ua

 

Хм. Я звонил на указанные номера и мне сказали, что только комплексный ремонт.

 

Можете прикинуть стоимость работ в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж так дёшево работаете? Себе не в прок? Могу как бы забацать ламинат за 20, плинтус 8. Или 15 и 5. Кто дешевле.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж так дёшево работаете? Себе не в прок? Могу как бы забацать ламинат за 20, плинтус 8. Или 15 и 5. Кто дешевле.

 

Сейчас это не дешево... в данной ситуации это не в прок... работа (как для меня) не тяжелая и цена адекватная, тем более человеку надо комплекс а я берусь только за укладку, которую делают 90% строителей мужского пола - так что надо брать ценой. Я тоже ругаюсь на людей, которые дешевят, но это рынок, и всех, кто дешевит не перестреляешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...