Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен плиточник с реальным опытом

Sonard

Рекомендовані повідомлення

Ищу плиточника для внутренних и внешних работ. Объём работы большой.

Требования высокие, начинающим, прорабам и просто авантюристам просьба не беспокоить.

Посредники (прорабы) проходят мимо.

Если у Вас есть опыт и желание работать пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! а клея для плитки вам нужны? я представитель компании хенкель в одессе, а это смеси церезит! так что за хорошими ценами милости прошу...

наша страничка в ютубе

скоро выложим видео как правильно выбрать клей для любого вида плитки или камня... кстати вам для внутрянки нужен начиная с см11 и заканчивая см17(если теплые полы) ну и на улицу начиная с см117ПРО и заканчивая СМ17.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу плиточника для внутренних и внешних работ. Объём работы большой.

Требования высокие, начинающим, прорабам и просто авантюристам просьба не беспокоить.

Посредники (прорабы) проходят мимо.

Если у Вас есть опыт и желание работать пишите в личку.

 

 

Перешли из РИЕЛТОРОВ в ПРОРАБЫ?!!:flag1:

Сильно уж напоминает риелторское "Посредников прошу не беспокоить":-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перешли из РИЕЛТОРОВ в ПРОРАБЫ?!!:flag1:

Сильно уж напоминает риелторское "Посредников прошу не беспокоить":-D

 

 

На Вашу глупость отвечу.

 

Строю дом для своей семьи. За это время успел многое понять в строительном "бизнесе". Для того, чтобы положить нормально плитку мне и плиточнику, прораб (лишнее звено) не нужен. А требования высокие, так как некоторая часть итальянской плитки, доставку которой я ждал в течении 4-х месяцев уже благополучно угроблена... одним умельцем... Второго такого мне не надо. Про стоимость самой плитки я скромно умолчу...

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Вашу глупость отвечу.

 

Строю дом для своей семьи. За это время успел многое понять в строительном "бизнесе". Для того, чтобы положить нормально плитку мне и плиточнику, прораб (лишнее звено) не нужен. А требования высокие, так как некоторая часть итальянской плитки, доставку которой я ждал в течении 4-х месяцев уже благополучно угроблена... одним умельцем... Второго такого мне не надо. Про стоимость самой плитки я скромно умолчу...

Удачи

 

 

Отож бо и воно!

А на Вашу глупость я тоже отвечу: "Жадный платит дважды!"

Италия, Четыре месяца и сплошное жмотство! Уверен, что под свою "ЗАЛАТУЮ" плитку взяли плиточника за 10у.е.

 

Выпендривайтесь дальше!:flag1:

Я не прораб, я просто даю квалифицированного мастера-плиточника. И не надо трындеть лишнее. Есть основные критерии: объём, качество, цена! Вопрос прост: ПОДХОДИТ-НЕПОДХОДИТ. И нормального человека не должно волновать: С прорабом или БЕЗ прораба!!!

А Ваша биллетристика это выпендрешь!

Пока плитка шла 4-ре месяца шож ВЫ плиточника нормального не нашли?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож бо и воно!

А на Вашу глупость я тоже отвечу: "Жадный платит дважды!"

Италия, Четыре месяца и сплошное жмотство! Уверен, что под свою "ЗАЛАТУЮ" плитку взяли плиточника за 10у.е.

 

Выпендривайтесь дальше!:flag1:

Я не прораб, я просто даю квалифицированного мастера-плиточника. И не надо трындеть лишнее. Есть основные критерии: объём, качество, цена! Вопрос прост: ПОДХОДИТ-НЕПОДХОДИТ. И нормального человека не должно волновать: С прорабом или БЕЗ прораба!!!

А Ваша биллетристика это выпендрешь!

Пока плитка шла 4-ре месяца шож ВЫ плиточника нормального не нашли?!

 

Иногда я таки понимаю почему нашего брата строителя не уважают,мне стыдно за Вас,деньги деньгами,но человеком необходимо быть всегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда я таки понимаю почему нашего брата строителя не уважают,мне стыдно за Вас,деньги деньгами,но человеком необходимо быть всегда.

 

Стыдно строителю должно быть за:

БРАК, ЗАТЯЖКУ сроков выполнения заказа, ПОРЧУ материалов заказчика.

А Вы о чём?

 

ПыСы

Добавлю: а ещё за НЕдальнозоркость - попрошайничая у Хозяина "копеечку". См соседнюю темку: "Да и по этому поводу вопрос, ситуация такая, договорились за расценки (в гривне) и начали стройку, до крыши остался месяц тоесть этап постройки короба не закончен. Насколько правильно сейчас со стороны строителей просить добавки зарплаты в связи со вчерашним скачком доллара?"

Змінено користувачем STONEAGE
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько правильно сейчас со стороны строителей просить добавки зарплаты в связи со вчерашним скачком доллара?"

я не строитель- но у меня идет ремонт в квартире, так вот тоже коснулся этого вопроса! растет доллар - ростет и бенз(а это добраться до места работы)+растут цены на питание и проживание и коммунальные. И после всего этого человеку что-то остается на жизнь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ожидал такой бурной реакции, видимо кого то задело... Ну что, видимо было за что.

Продолжая тему, если кому то интересно, добавлю, что за всё время строительства дома, ни разу не пытался сбить цену, или найти дешёвых рабочих.

За все работы платил по той цене, которую называли рабочие и это были практически максимальные цены на рынке.

10 $ за плитку... ну ну, мне сделали значительно дороже, так что, как оказалось высокая стоимость работ, сама по себе, никакой гарантии качества не даёт.

И самое интересное, что появляются деятели с умным видом рассказывающие о том, как и что они собираются сделать и как это будет качественно, ну и дорого конечно. Ок, я не против платить. В итоге приходит "дядя Вася", а не тот "деятель", который и ложит плитку за 8$... Ну а остальное получает хитрожопый делец.

Я за то, чтобы деньги (достойную оплату) получил мастер за качественную работу, это же очивидно, не так ли...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож бо и воно!

А на Вашу глупость я тоже отвечу: "Жадный платит дважды!"

Италия, Четыре месяца и сплошное жмотство! Уверен, что под свою "ЗАЛАТУЮ" плитку взяли плиточника за 10у.е.

 

Выпендривайтесь дальше!:flag1:

Я не прораб, я просто даю квалифицированного мастера-плиточника. И не надо трындеть лишнее. Есть основные критерии: объём, качество, цена! Вопрос прост: ПОДХОДИТ-НЕПОДХОДИТ. И нормального человека не должно волновать: С прорабом или БЕЗ прораба!!!

А Ваша биллетристика это выпендрешь!

Пока плитка шла 4-ре месяца шож ВЫ плиточника нормального не нашли?!

 

Вы точно не прораб, все "замашки" и тон общения -- типичного прораба налицо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы точно не прораб, все "замашки" и тон общения -- типичного прораба налицо...

 

ЧЕСТНО - КАЮСЬ!

Может и перегнул или точно ПЕРЕгнул, но реально НАСМОТРЕЛСЯ!

Поймите, "БЕЗ труда не вытащиш рыбку из пруда"(с).

Уже 100500 раз одно и тоже: или лень, или скупердяйство, но затем .............................................

2Sonard

Вы же РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ выложили за итальянскую плитку, затем ждали её 4(ЧЕТЫРЕ) месяца, но проблема в том, что не хватило сил и/или знаний подыскать такого же "дорогого" (в смысле профессионализма) укладчика. Например, Вам надо было просто потратить 3-5 часов личного времени и проконтролировать как пришедший мастер уложит Вам начальные квадраты.

Просто хочу донести, что каждый этап того же строительства требует затрат временных и финансовых.

Вы что думаете, что мне подыскать хороших плиточников НИЧЕГО не стоило?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...