Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется точечный ремонт крыши

grisolda

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые спецы-крышники! Протекает воротник вокруг каминной трубы и в р-не мансардного окна. Буду очень благодарна, если откликнитесь и почините! С уважением:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Присоединюсь к поиску : - есть такая проблемка-- выход со второго этажа на чердачное помещение - сейчас есть просто отверстие в потолке - перегороженное балкой которую нужно сместить или отрезать или другое принять решение для установки чердачной лестницы - НО я не могу сам определить какую нагрузку несёт эта балка 200х200 ... чтоб не навредить сам не берусь - Ищу специалиста в стропильной части крыши чтоб на месте определить что можно сделать с балкой и установить лестницу.

Жду отзывов в личку или по телефону 067-404-07-47 Денис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый продавец кровельных материалов - более внимательно прочтите название темки - прежде чем гадить в чужих постиках.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый продавец кровельных материалов - более внимательно прочтите название темки - прежде чем гадить в чужих постиках.

:)

 

Уважаемый Денис Владимирович, более внимательно прочитайте название РАЗДЕЛА и ознакомьтесь с правилами форума

 

Извините, но чужих или своих тем тут нет. Тут форум, где каждый имеет право высказаться не спрашивая разрешения.

 

Данный раздел профильный - тут ведётся обсуждение вопросов и проблем.

Поиск материалов и исполнителей для кровли происходит тут: Тендеры/Кровля

 

А обязанность любого форумчанина, размещать свои "постики" и "темочки" с соответственных разделах, тем самым соблюдая порядок и Правила форума.

 

Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...