Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немецкое нефильтрованое пиво. 5л.

drinkens

Рекомендовані повідомлення

Продам бочку пива 5 литров (насколько я понял - пшеничное) Paulaner Hefe-Weissbier Naturtrub / Производство - Германия. 320 грн / 5 литров. Небольшой торг на пиво :006: :grin: Вот такое страница
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал один я такой не бухаю:)):flag1:

 

на правах апа))

Да дело не в том.

Я не понимаю, БУХАТЬ пиво, по 32 грн./бутылка.

Бухать надо водку. Водка доходчивее:D.

А если "побаловать себя"...:beer::beer::beer:

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При том что такое пивко в любом маркете 10-12 евро.

Не в обиду топикастеру

 

А можно ссылками подкрепить ? Ну и естественно в Украине, потому как цены ближнего и дальнего зарубежья людям здесь мало интересны. Покажите мне цену в нашем маркете ниже моей - отдам дешевле. Вот это будет по существу - а так - флуд да и только.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При том что такое пивко в любом маркете 10-12 евро.

Не в обиду топикастеру :beer:

 

Жаль в Украине таких цен нет. Цена ТС - нормальная цена большой не жадной сети, типа Фози. Подскажите, пожалуйста, в какой стране такое пивко по 10€ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ссылками подкрепить ? Ну и естественно в Украине, потому как цены ближнего и дальнего зарубежья людям здесь мало интересны. Покажите мне цену в нашем маркете ниже моей - отдам дешевле. Вот это будет по существу - а так - флуд да и только.

Недавно покупала мужу в Великой Кишени именно такое по акции 50% 16-17 грн 0.5 банка. ;) Без акции оно 30-32 грн/0,5 л видела и в Ашане и в Большевике.:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал

Не в обиду топикастеру
.

Все понимаю. Но не стоит оно тех денег. Опять таки это мое личное мнение.

 

П.С.

За вот такую сумму можно, плюс Pfand потом вернуть около 50сентов.

www.mytime.de/Getraenke/Bier/Weizen/Paulaner_Hefe-Weissbier_Naturtrueb_Partyfass_4504030435.html

 

www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.my-food-online.de%2Fmedia%2Fimage%2Fthumbnail%2F31469b0428dd7d4d2b3126192bd507fc_720x600.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.my-food-online.de%2Fherbstzauber%2Fpaulaner-hefe-weissbier-naturtrueb-5-liter-partydose&h=600&w=413&tbnid=k8wiLN-Gyoel4M%3A&zoom=1&docid=kpRd_-oyDZIpyM&ei=AawFVKmzK6_Y4QTBvIGYCg&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=358&page=1&start=0&ndsp=59&ved=0CGcQrQMwFQ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, на вкус и цвет товарища нет. Любителям отдам бочонок за 300 грн. Если возьмете 2 - по 280 грн / штука. Кто желает - может доставить себе из германии по цене 10.99 ( по сегодняшнему курсу - 200 грн выходит) . Продавать сдесь за 200 грн я не буду, это цена Оболони в банке 5л.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...