Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клавдиево: пропал стафф/Пит, кобель, белый

brillanza

Рекомендовані повідомлення

shelteranimals.ukrainianforum.net/t922-topic#5542

МАКСИМАЛЬНІЙ РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Киевская обл, КЛАВДИЕВО (Варшавская трасса). ПРОПАЛ БЕЛЫЙ ГЛУХОЙ АМСТАФФ!!! 097 333 02 03

Челентасик убежал... Мог побежать в сторону Варшавской трассы.

 

у кого есть возможность распечатать и поклеить вдоль трассы или в Клавдиево, ближайших селах, разбросать в нете - будем признательны.

 

ef9af53973e4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой-ой((((

пусть быстрее найдется!

 

И искать как... не позовешь же(. Только прочесывать толпой людей местность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первые пару дней его видели, а потом (после того, как один придурок в него из воздушки попал) он изчез(((((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расспрашивала соседей на прошлой неделе, просила сообщить мне - если кто его заметит. Но пока никто не отозвался. Зато со стороны трассы Киев-Ковель к домам притопал маленький и, кажется, уже немолодой кобелек - кудрявый, черный с сединой. Породу я определить не могу. Совершенно ручной. Сосед забрал к себе четвертым псом. Условия там не ахти, но малыш несколько дней просидел возде самой дороги, где очень интенсивное движение. Следил с надеждой за каждой машиной.... Врядли такое тихое спокойное чудо сбежало, почему-то думается о другом.

Извините, что не по теме!

А по поводу пропавшего амстаффа - будем посматривать. Надеюсь - найдется!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

(ссылка устарела)

https://www.facebook.com/PropalaSobakaU ... =1&theater

www.odnoklassniki.ru/group/52374 ... 4522256720

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, кто есть в НОВЫХ ПЕТРОВЦАХ?

Вчера видели грязную худую похожую на Чили собаку. Но, как я поняла, издалека, с машины. Кто может хоть пару объявок повесить и спросить? Видели у какого то магазина.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=689027601180627&set=pb.100002201790549.-2207520000.1412539931.&type=3&theater

АПД вчера поздно вечером отозвались видевшие. инфы, к сожалению, особо не прибавилось((( видели по главной трассе, которая на Киев (как я и предполагала), а вот около какого из магазинов - не знают.((( Кто может поклеить объявки около магазинов, которые по трассе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Друзья, кто есть в НОВЫХ ПЕТРОВЦАХ?

Вчера видели грязную худую похожую на Чили собаку. Но, как я поняла, издалека, с машины. Кто может хоть пару объявок повесить и спросить? Видели у какого то магазина.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=689027601180627&set=pb.100002201790549.-2207520000.1412539931.&type=3&theater

АПД вчера поздно вечером отозвались видевшие. инфы, к сожалению, особо не прибавилось((( видели по главной трассе, которая на Киев (как я и предполагала), а вот около какого из магазинов - не знают.((( Кто может поклеить объявки около магазинов, которые по трассе?

ну, я бы не надеялась, а ехала бы сама.... прочесывала бы лес, село, клеяла бы объявки. Так уже не раз делали и в 90% УСПЕШНО. нИКТО НЕ ЬУДЕТ ИСКАТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ. Разве только сам хозяин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собаки находились, чужие, одна уже умерла т.к. была у ужасном состоянии - отказала печень, короче, делают все, что в их силах(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...