Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

клей для aeroc

We$t

Рекомендовані повідомлення

порадьте клей для ГБ Aeroc - є пропозиція по фірмовому клею від виробника блоків по 40 грн/м, бачив багато позитиву про фкрозіт, шукати його чи брати aeroc
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бачив багато позитиву про фкрозіт, шукати його чи брати aeroc

Прошлым летом клеил на ферозит, брал два раза с перерывом гдето в месяц в одном магазине, так вот блоки приклеенные первой партией ломаются где угодно только не по шву, а вторая партия оказалась полным Г... со швов высыпается, между блоками появились щели.

Вообщем больше я его некому рекомендовать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и у меня блоки склеенные этим клеем из первой партии держатся отлично, поэтому второй раз и брал этот же клей, может просто во второй раз попалась подделка, но осадок остался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым летом клеил на ферозит, брал два раза с перерывом гдето в месяц в одном магазине, так вот блоки приклеенные первой партией ломаются где угодно только не по шву, а вторая партия оказалась полным Г... со швов высыпается, между блоками появились щели.

Вообщем больше я его некому рекомендовать не буду.

Ключевое слово "ЛЕТОМ".... при кладке на клей второй партии была выше температура и блоки НЕ смачивались при этом характерным являются визуальные трещины в швах и клей сыпется.... блок активно впитывает влагу из смеси и вместо хим реакции смесь просто обезвоживается. водоудерживающие добавки в любом клее не справляются! ферозит 140 считаю одним из лучших.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блоки НЕ смачивались

Вот интересно вы стояли рядом и лично видели что блоки не смачивались?

Все блоки обильно поливались водой, как в первый раз так и во второй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно вы стояли рядом и лично видели что блоки не смачивались?

Все блоки обильно поливались водой, как в первый раз так и во второй.

Я такое раз двадцать слУшал:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин точно вспомнил, когда начал клеить на вторую партию клея решил их не мочить чтоб посмотреть как себя будет вести клей на сухих блоках, решил поэкспериментировать на своем доме, да и на следующий год будет чем заниматься если стена развалится :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основную массу клали в этом году на аероковский клей, потом докупал сбс, строители сказали, что аероковский был лучше всего
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всім дякую, працюємо клеєм від Aeroc. Все добре. Питання про змочуванні ряда блока, дійсно потрібно ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання про змочуванні ряда блока, дійсно потрібно ?

На сайте аэрока было гдето написано что если на улице жарко, то блоки желательно смачивать водой чтоб клей сразу не высыхал.

Я когда у себя ложил, то каждый блок обильно обливал водой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смачивать

 

каждый блок обильно обливал водой

Не есть одно и тоже!

Хим реакция в клеевой смеси происходит при определённом кол-ве воды.... мало и много оба есть не хАрАшо!

Но...всё же чаще наблюдается при сухом блоке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...