Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарочное и свадебное шампанское (декор)

БиМаКс

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
А где такие изделия продаете?

Вот сайт: svadba-podarki.zakupka.com. Сейчас есть в наличии бокалы и красивый украинский набор "Вышиванка" В работе использованы полужемчуг, бисер, ленты, искусственные цветы, акриловые краски.picture.php?albumid=6013&pictureid=70024

picture.php?albumid=6013&pictureid=70023

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

picture.php?albumid=6013&pictureid=70023

Мне лично очень понравился этот набор, очень симпатично выглядит. Думаю что скоро сама "созрею" на такое изделие. Интересно у меня бы такое получилось сделать (думаю вряд ли). У вас талант, такому можно только позавидовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сайт: svadba-podarki.zakupka.com. Сейчас есть в наличии бокалы и красивый украинский набор "Вышиванка" В работе использованы полужемчуг, бисер, ленты, искусственные цветы, акриловые краски.picture.php?albumid=6013&pictureid=70024

picture.php?albumid=6013&pictureid=70023

Скажите, Вы не хотели бы попробовать выставить Ваши работы у нас на полочке с целью продажи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, Вы не хотели бы попробовать выставить Ваши работы у нас на полочке с целью продажи?

Хочу) Напишите, пжл, условия в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Принимаю заказы на Новогоднее шампанское. Стоимость бутылочки 200 грн.(от 1 штуки), 190 грн (от 2 штук), 180 (от 3 штук). От 10 бутылок (стоимость оговаривается отдельно). Используются профессиональные материалы. Опыт декора около 3-х лет. Каждая бутылочка будет эксклюзивной, расписана вручную и упакована в подарочный пакет.

picture.php?albumid=6013&pictureid=69335

picture.php?albumid=6013&pictureid=69333

picture.php?albumid=6013&pictureid=69332

picture.php?albumid=6013&pictureid=69596

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...