Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен специалист по IP TV

brillanza

Рекомендовані повідомлення

Есть квартира с проведенным интернетом, спутниковые антенны - проблематично установить, ищу спеца, который смог бы настроить бразильские телеканалы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для начала пров должен предоставлять, не блокировать это самое иптв..

узнавали у провайдера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у провайдера этих каналов нет, но вроде бы это можно сделать с помощью каких-то тюннеров через интернет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у провайдера этих каналов нет, но вроде бы это можно сделать с помощью каких-то тюннеров через интернет

aura HD, i-next

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен тот, кто настроит вот эту самую ауру)

 

сделайте проще - купите у производителя уже настроенную и готовую к использованию.

я так делаю с сигнализациями - и обьяснять меньше и все довольны, так что думаю вам помогут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится, будем искать. Пока продавцы ауры ничего дельного не ответили. Что интересно, товарищ, желающий смотреть эти каналы, раньше играл в Донецке, там каналы эти были:pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится, будем искать. Пока продавцы ауры ничего дельного не ответили. Что интересно, товарищ, желающий смотреть эти каналы, раньше играл в Донецке, там каналы эти были:pardon:

 

Без разницы - в Донецке, в Киеве - надо найти только ссылки на нормальные серверы. Я сразу нашел ссылки, но большинство не рабочие :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу нашел ссылки, но большинство не рабочие

ну дык.. и на видеоплеер VLA или как его там - тоже есть ссылки, но не все работают у всех операторов, хотя не значит что они битые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может и мне подскажете заодно :)

есть телик сони бравиа, в телике есть CAM слот.

провайдер miit.ua, хочу айпи тв подключить, а они только купив их говно приставку за 999 грн. хотят, а у меня нет желания захламлять место под теликом всяким китайским говном :), есть варивнт получить айпитв через САМ карту просто имея хороший инет в квартире?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дык.. и на видеоплеер VLA или как его там - тоже есть ссылки, но не все работают у всех операторов, хотя не значит что они битые.

 

И не только :( Проблема в том, что все бесплатное (доступное в интернете) - это некачественная картинка, которую смотреть на 42" или 50" смешно, ссылки постоянно надо обновлять, перечень каналов ограниченный.

Есть (ссылка устарела) с зашитым доступом к каналам (бразильскими в том числе), но оценить качество такого товара сложно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...