Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Цементна черепиця - чим пофарбувати?

Nobel

Рекомендуемые сообщения

Хочу використати стару цементну черепицю на накриття барбекю. Але вона сіра, хочу пофарбувати в колір глиняної черепиці.

Звичайна фасадна фарба підійде???

Хочу використати стару цементну черепицю на накриття барбекю. Але вона сіра, хочу пофарбувати в колір глиняної черепиці.

Звичайна фасадна фарба підійде???

нененене!!

В Эпицентрах є вітчизняна фарба для шиферу,краще водорозчинна,або ИФранковська Байрис або Триора(мені (ссылка устарела)),але колір там тільки червоний/зелений/коричневий,але ще є импортні фарби,пошукайте.

Шиферна від звичайної відрізняеться кращою агдезіею та УФстабільністю.

Изменено пользователем Крышник

нененене!!

В Эпицентрах є вітчизняна фарба для шиферу,

Ага,еще забыли уточнить, только не КО-шифер и подобные назвния.

краще водорозчинна,або ИФранковська Байрис або Триора(мені (ссылка устарела)),але колір там тільки червоний/зелений/коричневий,але ще є импортні фарби,пошукайте.

Вот эти б.м. первая акриловая, а вторая как они говорили из компонентов Байер связующего не знаю, но не кремний органика.

Шиферна від звичайної відрізняеться кращою агдезіею та УФстабільністю.

Думаю адгезия не при делх, шифер и бетон мтерилы очень пористые , поэтому к ним и г прилипает.Есть у меня подозрение, что крышные краски от фасдных отличаются водостойкостью т.е. способностью находится в мокром состоянии более длительное время без рзрушения пленки.При проблеме с адгезией покрытие какбы отслаивается и отпдает кускми, а то, что происходит с КО красками это скорее похоже на износ покрытия.

Выгорние цвета зависит только от качества пигментов.Если краска колеруется у нормльного продавца который не гонится за еще большим баблом и цвет берется по уличному вееру то за 15 лет выгорние конечно будет но не катастрофа.

Чем колеруют наши заводы не знаю.

Ну и как Вы уже сказали импорт.Я так понимаю объем не большой поэтому можно психануть и на пару литров тиккурилы.

Всім дякую, купив Дніпро-контакт для дахів (шифер + метал)..для проби наніс на 1 черепицю..все ок

купив Дніпро-контакт для дахів (шифер + метал)..для проби наніс на 1 черепицю..все ок

Та то, якраз не то пальто.;) Чем Вам предложеная Крышником Франковская не понравилась?Он кстати лучших отечественных производителей назвал у остальных просто олия которая года за 3-4

смывается пятнами.

• Лайк 1

Байрис в нас тільки в 10л банках..і ціна від 650грн...на 40-50 плиток то занадто, просто за ці гроші можна готову нову черепицю купити

Байрис в нас тільки в 10л банках..і ціна від 650грн...на 40-50 плиток то занадто, просто за ці гроші можна готову нову черепицю купити

Часть моих оцинкованных столбиков для забора надо было покрасить в зелёный,так взял Триору банку 3л,кста,мне Триора понравилась много больше Байриса,цвет красивше,ложится лучше,достаточно двух слоёв и отличный вид у железяки.Триорой первый раз красил бетон четыре года назад,до сих пор не выгорела,не облезла,всё красивенько.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...