Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю однокомнатную в Киевской области

_White_

Рекомендовані повідомлення

Есть в Петровском на 6 єтаже за 35 000 USD.

Площадь 43,7., после строителей.

С документами, дом кирпичный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Петровском на 6 єтаже за 35 000 USD.

Площадь 43,7., после строителей.

С документами, дом кирпичный.

 

Подробней пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Апну, всё еще продаю и куплю :flag1:

 

Цена продажи 56 000$

 

Цена на покупку однушки 19-25 000 $

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Продам 1-комнатную квартиру в центре Бучи. Хрущевка 32/17/9. 4 эт. 5-этажного дома. Толстые кирпичные стены. квартира не угловая, поэтому, в самом деле, теплая. Санузел совместный. Квартира под ремонт. Есть счетчик на воду. газовая колонка 2007 года. Балкон застеклен. есть подвал.28 000 у.е. с торгом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 1-комнатную квартиру в центре Бучи. Хрущевка 32/17/9. 4 эт. 5-этажного дома. Толстые кирпичные стены. квартира не угловая, поэтому, в самом деле, теплая. Санузел совместный. Квартира под ремонт. Есть счетчик на воду. газовая колонка 2007 года. Балкон застеклен. есть подвал.28 000 у.е. с торгом

 

Можно фото? Как с документами обстоят дела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, тут у меня за окном дом впихнули, достраивают второй, первый уже стоит, тут однушки на 40кв по 26000$ - покупайте. Софиевская борщаговка. ЖК софиевская сфера.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворзель ЖК "Дубровка-Экоград". Посмотрите сайт. Весной сдаются три дома. Однушки остались на 4 этаже, посмотрите в разделе "выбрать квартиру" 3 дом. Цены уточняйте у меня. Если интересно 45 кв.м. за 26 300 у.е. Сдается с чистовой отделкой и котлом. Есть рассрочка на 2 года. dubrovka-ecograd.com.ua/ru/house

 

Очень интересный вариант! Спасибо, посмотрю и отпишусь Вам :rolleyes::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там круто будет, рядом мы садик строим. И уже сдали комплекс из 6 домов, там уже люди живут. Посмотрите по карте ул.Ленина 11-б. Это бывший санаторий. Есть ещё квартира моего брата не далеко от Налоговой Академии в Ирпене. 40 кв.м. Новая. Люди заселились уже. Котла нет, поставили заглушки и отделка стартовая, надо ещё вложить в нее. Хочет 30 000 у.е. 3 этаж. Документы есть, можно сразу идти оформлять. Торга уже нет, хотел 35 потом 34, я переубедила что надо по 750 у.е. за кв.м. Кину фото.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 5 минут

Посмотрите ещё в Ирпене ул.Лесная, 6к. Есть однушка. Люди начали делать ремонты, уже заселяется. Общая 30,5/15/7 кв.м. Этаж 3(5). За 26 000 у.е. Место хорошее, рядом с новой трассой на Киев (7 км.).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

документы все на руках в полном порядке, собственик - моя свекровь

 

Добавлено через 1 минуту

не знаю как сюда фото вставить. или же дайте свой эл.адресс - отправлю туда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер если интересует есть квартира в Вишневое ЖК Пионерский квартал. Дом кирпичный, утеплен, сдан в эксплуатацию, отопление автономное, квартира после строителей, поставлен котел, разведены трубы отопления, черновая штукатурка, стоимость 32000. Торг

a27126be6d47.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если рассматриваете Бровары, напишите в личку - дам телефон друзей. Они продают однокомнатную за $26 тыс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не нравиться санузел в центре квартиры,но это на мой вкус.

Может кто посоветует новострои в Коцюбинском.Ирпене или Вишневом.Рассчитываю в среднем по 10-12т за квадрат и где-то 40 кв.

Желательно сдача в этом году.Гугл смотрела-завлекалок много-но красиво говорить и писать мы все умеем,а свои деньги терять очень не хочется.

Извините что влезла со своей темой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не нравиться санузел в центре квартиры,но это на мой вкус.

Может кто посоветует новострои в Коцюбинском.Ирпене или Вишневом.Рассчитываю в среднем по 10-12т за квадрат и где-то 40 кв.

Желательно сдача в этом году.Гугл смотрела-завлекалок много-но красиво говорить и писать мы все умеем,а свои деньги терять очень не хочется.

Извините что влезла со своей темой

 

В ЖК Петровский квартал не интересовались?

 

p.s. Строят, стараются сильно не затягивать по срокам (пока) Дочь с мужем взяли там двушку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...