Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

_White_

Пользователи
  • Публікації

    132
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Kiev
  • Пол
    Мужской

_White_'s Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

43

Репутація

  1. 6ля :Bravo: я случайно увидел тему и не поверил с первых страниц....но потом :shock:Bravo::Bravo: Задумался, по поводу протекающего ремонта в доме...Пожалуй пора доделать, не доделанное :D
  2. Добрый день. Сориентируйте по цене и срокам под ключ, 20-25 м.п. забора +калитка + ворота распашные. Материал забора проф настил + столбики из кирпича.
  3. Согласен Наступил на несколько граблей... Искал сантехника, электрика, отделочников. Нашел на все работники. Созвон по тел, обсудили детали, встретились на объекте, посмотрели, посчитали, сошлись с бригадиром по работам электрики, отделочников , сантехников обещал прислать на след.день для просчета более детального + для составления списка материалов... . На следующий день приехали сантехники -o И началось... Начали при мне между собой выражаться "А как мы тут сделаем, а тут как? А-а-а , пофиг, как-то сделаем. Тут ляпнем то, тут то и норм. А тут еще что то придумаем" В итоге попрощался и сказал что подумаю и наберу. Позвонил бригадиру и сказал спасибо что отправили таких сантехников, с ними я дела ввести не буду.
  4. Нужна бригада которая бы выполнила небольшой объем работ. Вывести сантехнику с 1-го этажа на 2-й этаж частного дома. Сделать перегородку из гипсокартона в комнате, одна часть ванная комната будет, вторая кухня. И соответственно произвести все работы по ремонту. Плитка, сантехника, электрика ( поменять всю проводку на втором этаже ) , укладка ламината, работы по вентиляции в ванной комнате, кухне, штукатурка, поклейка обоев и тд. Все предложения прошу в личку.
  5. нет, квартира в продаже, но на форуме её продавать нет смысла. не было ни одного толкового предложения. посему продажу на этом форуме считаю не актуальной, т.к. нет целевой аудитории. всем удачи :drinks:
  6. апну 31 000 с торгом для реального покупателя Добавлено через 46 секунд и 42 за 3-ку, а у меня 31 за 2-шку
×
×
  • Створити...