Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу мастера по обшивке лестницы деревом

dimoff

Рекомендовані повідомлення

В связи с таинственным исчезновением предыдущего мастера, с которым мы так и не встретились, ищу столяра который смог бы обшить бетонную лестницу деревянными ступенями, можно без подступеней. Также нужны балясины и перила. Лестница стандартная, 20 ступеней с забежными. Жду предложений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нашел. Если меня все устроит по качеству через месяц-полтора отпишусь- поделюсь впечатлениями если кому интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нашел. Если меня все устроит по качеству через месяц-полтора отпишусь- поделюсь впечатлениями если кому интересно.

 

поделитесь плз, тоже интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю же, поделюсь если буду удовлетворен результатом.:beer: Пока что в плюсе лишь конкурентная цена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Говорю же, поделюсь если буду удовлетворен результатом.:beer: Пока что в плюсе лишь конкурентная цена.

 

Подскажите, довольны ли мастерами по лестнице? что по цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если остались лестницей не довольны, есть нормальный мастер с адекватной но не самой низкой ценой, кому интересно скину в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если остались лестницей не довольны, есть нормальный мастер с адекватной но не самой низкой ценой, кому интересно скину в личку.

Добрый день ! скиньте в личку координаты мастера. киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Подскажите, довольны ли мастерами по лестнице? что по цене?

А в ответ тишина

 

Добавлено через 1 минуту

Если остались лестницей не довольны, есть нормальный мастер с адекватной но не самой низкой ценой, кому интересно скину в личку.

Скиньте пожалуйста координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Скиньте координаты мастеров столяров, нужно установить деревянные проступи на бетонную лестницу. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте координаты мастеров столяров, нужно установить деревянные проступи на бетонную лестницу. Спасибо

 

Установить деревянные проступи? :)))

 

Я так понимаю у Вас бетонная лестница, и Вы хотите сделать так, чтобы она поверх бетона была деревянная?

 

Если так, то это называется - заказать лестницу,со ступенями, подступенками, перилами, балясинами, клеем, фанерой и кучей-кучей всего, в том числе и денег. Это я так, просто для расшифровки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестница действительно бетонная, деревянными будут только верхние части ступеней, а именно проступь. Заготовку прирезать, замалярить и установить обратно. Это все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите по етому номеру 0982970701 Владислав (з Одессы) , думаю сможет обшить вам лестницу. Сотрудничаем вместе уже не один год.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите по етому номеру 0982970701 Владислав (з Одессы) , думаю сможет обшить вам лестницу. Сотрудничаем вместе уже не один год.

 

 

Редкое имя, да ещё + столярка. Это случайно не цех напротив "Китайца"? Хорошие ребята!

 

 

ПыСы новости:

Поставщики дуба сообщили, что весь дуб на корню скупают европейцы!

И теперь цена взлетает на 56%!

Наверно не будет больше в Украине дубовых лестниц(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редкое имя, да ещё + столярка. Это случайно не цех напротив "Китайца"? Хорошие ребята!

 

 

ПыСы новости:

Поставщики дуба сообщили, что весь дуб на корню скупают европейцы!

И теперь цена взлетает на 56%!

Наверно не будет больше в Украине дубовых лестниц(((

Будут,просто немного дороже.В хороше лестнице стоимость самого дерева не более 30 процентов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редкое имя, да ещё + столярка. Это случайно не цех напротив "Китайца"? Хорошие ребята!

 

 

ПыСы новости:

Поставщики дуба сообщили, что весь дуб на корню скупают европейцы!

И теперь цена взлетает на 56%!

Наверно не будет больше в Украине дубовых лестниц(((

По цеху не скажу , не знаю. А по дубу на наш век хватит. Как альтернатива будем с ясеня делать лестницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цеху не скажу , не знаю. А по дубу на наш век хватит. Как альтернатива будем с ясеня делать лестницы.

 

Сейчас, свежий заказчик: по моей подсказке, выбор между ясенем и дубом сделал по одной причине - у него большой первичный свет.

Если бы не было большого солнечного освещения по лестнице, то ясень спокойно прошел бы. Но, дуб при этих же условиях визуально оправдывает 10% наценки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...